Есть ли еще какой-нибудь эквивалент для WordPress?


10

Я работаю с Drupal над проектом прямо сейчас, и, несмотря на все его недостатки, наличие интерфейса командной строки, такого как drush, для структуры Drupal - это находка.

Есть ли эквивалент использования WordPress для контроля над тем, с какими плагинами развертывается сайт или какими должны быть настройки по умолчанию?

Или в настоящее время лучший подход - просто поместить этот материал в wp-config или где-то в этом роде?


1
Я не уверен в специфике того, что делает drush. Для настройки новых установок WP по коду смотрите этот вопрос. Сценарий инициализации для «стандартных» аспектов веб-сайта WordPress? (работа в процессе).
Первый

Привет @Chris Adams - AFAIK еще нет, но если вы хотите поработать над таким проектом, я уверен, что многие из них будут рады увидеть его! :)
MikeSchinkel

Ответы:


6

Я работал над простым и подключаемым интерфейсом командной строки. Основная работа выполнена, но теперь нам нужно начать писать больше команд (и реализовать это в плагинах). Пожалуйста, не стесняйтесь раскошелиться и внести свой вклад!

Вы можете найти код на Github .


Это действительно выглядит красиво. Вилка Вилка Вилка… :)
Крис Адамс

4

WP-CLI http://wp-cli.org, инициированный andreascreten и поддерживаемый scribu, является самым близким. Его основные функции ограничены, но его легко расширить с помощью пользовательских команд.

Основные функции должны охватывать потребности, которые вы описываете, управление плагинами и настройками.

В качестве примечания: недавно я использовал wp-cli для настройки 2000 атрибутов продукта со связанными изображениями для WooCommerce. У меня был час, чтобы установить wp-cli и написать плагин WordPress для расширенного WP-CLI с моей собственной командой.

После этого я могу запустить команду, указав путь к моим файлам изображений, как это

wp woocom_imgattr_create path/to/img/*.png --attr=color

Это просто сэкономило мне 17 часов нажатия, перетаскивания, смахивания и набора текста.



Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.