Добавление пункта меню для пользовательского почтового архива


8

Я создал пользовательский тип сообщения ( project), и он отлично работает. У меня есть пользовательская страница архива ( archive-project.php), и она тоже отлично работает, но как лучше всего добавить ссылку на этот пользовательский архив записей в главном меню сайта?

Я создал пользовательскую ссылку (см. Ниже), но есть ли лучший способ, который не так жестко запрограммирован?

введите описание изображения здесь


Это способ сделать это, используя пользовательскую ссылку. Не жестко запрограммирован в любой файл, так как вы можете изменить его в любое время.
Брэд Далтон

@BradDalton Хм. Теперь мне интересно, как заставить WPML перевести ссылку тогда!
Джанго Рейнхардт

1
@ialocin Какой совершенно бесполезный комментарий. Если вы думаете, что есть другой способ сделать это, разместите ссылки или ответ.
Джанго Рейнхардт

Я позволю себе не согласиться, я просто пытался намекнуть вам, и вот для чего есть комментарии, сделать замечание, не заслуживающее ответа, но давайте просто согласимся не согласиться. WPML - IIRC - способен переводить архивные слагы, поэтому, если вы можете добавлять архивы в меню, их следует переводить. Не уверен - больше не использовал его уже довольно давно - как WPML точно обрабатывает перевод меню, но это определенно должно быть в его объеме.
Николай

@ialocin я вижу. Здесь есть два вопроса. Один из них - как добавить пользовательский архив записей в меню навигации, а другой - как заставить WPML перевести эту ссылку. Первый вопрос - это то, на что вы ссылались в своем ответе, и этот вопрос все еще требует ответа (и он является темой для этого SE).
Джанго Рейнхардт

Ответы:


28

Для этого вы можете использовать встроенную функцию редактора меню. Перейдите к своему типу пользовательской записи в редакторе меню, нажмите вкладку «Просмотреть все», и первый элемент, который вы увидите, - это ссылка на страницу архива CPT.

добавить пользовательский архив записей в меню

Если ваш CPT не отображается в редакторе меню, проверьте, включены ли в вашем CPT архивы ( 'has_archive' => trueв register_post_typeаргументах -arguments).

Если вы уверены, что архивы включены, а ваш CPT все еще не виден, вы можете открыть его через меню «Параметры экрана» в верхней части экрана (спасибо, Натан Хорнби ).

показать пользовательские типы сообщений через меню параметров экрана


5
Msgstr "Перейти к пользовательскому типу записи в редакторе меню". К вашему сведению, вам нужно вручную показывать отдельные типы сообщений на странице «Меню» с помощью всплывающего окна «Параметры экрана»; иначе они не появятся там.
Натан Хорнби

3
И не забудьте добавить 'has_archive' => true при создании вашего CPT.
Пьехан

1
Странное поведение, которое я только что обнаружил, состоит в том, что пользовательский интерфейс недоступен, если нет доступных сообщений для этого типа (v4.9.8). Вам нужно опубликовать пост, чтобы иметь возможность добавить архив в меню (в любом случае это может быть странный случай использования)
Julian F. Weinert
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.