Белый список IP-адресов для обновления ядра и плагинов WordPress


8

Я работаю над сайтом на основе хоста с довольно строгими правилами брандмауэра. Он не разрешает всем, кто работает на сайте, связываться с внешним сервером, если его IP-адрес не указан в явном белом списке, и я должен отправить эти адреса хостинговой компании по электронной почте.

Akismet предоставляет удобный список своих безопасных IP-адресов здесь , что позволило мне заставить это работать. Однако я не смог найти эквивалентный список адресов, чтобы разрешить обновление ядра WordPress через wp-admin или доступ к каталогу плагинов WordPress. (Я все еще могу делать загрузку вручную по FTP.)

Кто-нибудь знает, где найти белый список, или вы можете сказать, IP-адрес (а) основного обновления WordPress и каталог плагинов?

Спасибо


1
С быстрым DNS поиск я нашел 66.155.40.202, 66.155.40.203, 66.155.40.249, 66.155.40.250не является официальным источником , но может быть отправной точкой.
gmazzap

Спасибо за это. Я оставил тех, кто принимает гостей, которые внесут изменения, когда сочтут нужным. Скрестив пальцы ...
Дэйв Холл

Конечно, было бы здорово получить официальный ответ от WordPress.org по этому вопросу. :)
Squarecandy

Ответы:


1

Я бы посмотрел на поиск IP-адреса веб-сайта Wordpress.

Например, загрузка bbpress вручную дает мне ссылку https://downloads.wordpress.org/plugin/bbpress.2.5.8.zip, которая при использовании команды ping в командной строке дает мне IP-адрес

66.155.40.188 (соответствует поддомену downloads.wordpress.com)

Я бы внес в белый список IP-адреса, найденные @gmazzap, так как я их тоже нашел, однако раздел загрузки как другой поддомен мог и, похоже, был другим сервером.

Я ожидаю, что когда мы обновляем через администратора WP, он по сути отправляет ссылку в это же место.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.