Мнения и рекомендации на лучшую базовую тему barebones [закрыто]


43

преамбула

Я обнаруживаю, что все больше и больше создаю WP-сайты «с нуля» (то есть: игнорирую любые дизайны тем и просто создаю каркас дизайна исключительно для нужд клиента. Затем я выхожу и либо делаю покупки вокруг тема, которая имеет правильную базовую структуру, или я начинаю с TwentyTen и оттуда разветвляю дочернюю тему.

Недавно я получил совет, что, возможно, TwentyTen - не лучшее место, чтобы начинать как базовую / родительскую тему, потому что он наполнен всеми возможными методами, чтобы стать хорошей платформой для обучения. Но, возможно, это не самый простой и не самый эффективный способ настройки (у него есть отдельные страницы template.php почти для каждой части иерархии шаблонов, и он имеет каждый мыслимый template-part.php).

И использование существующих тем (будь то бесплатные темы или темы от сервисов, таких как ThemeForest) - это немного дерьмо - с точки зрения стандартов кодирования, использования шаблонов, частей шаблона или ловушек, несовместимости и т. Д. И т. Д. Так что это не идеально или.

В идеале я хотел бы свести мой начальный выбор к небольшой горстке действительно хорошо построенных, очень универсальных, чрезвычайно скромных (легкие в дизайне) тем, из которых я мог бы создавать дочерние темы и адаптировать их к своим каркасным и проектным спецификациям.

Приступая к вопросу

Какие ваши любимые темы barebones для разветвления дочерних тем? Почему они тебе нравятся?

Большое спасибо за ваш совет!


Просто возвращаясь к своей старой (не конструктивной) теме, и просто хотел бы отметить, что за годы, прошедшие с момента публикации, я перешел (как и многие другие) к начальным темам, таким как underscores.me , которые я затем адаптировал и разверните и настройте практически для любого проекта, который требует индивидуального дизайна / функциональности.
Том Ожер

Ответы:


24

Голые кости великолепны, лично я предпочитаю их рамкам. Я заметил, что «симпатия» друг к другу сводится к тому, как это ощущается, поэтому я бы предложил попробовать несколько, пока не найдете один. Например, многим людям нравится шаблон WordPress, но я не мог освоить его. Моим любимым в настоящее время является WP Handcrafted, так как он очень похож на мою собственную тему, также основанную на Toolbox.

Вот некоторые стоит проверить:

Корни
Handcrafted WP
WordPress Shell
ToolBox
HTML5 сброс
TwentyTen Пять
Шаблонного
HTML5 Шаблонного
Starker HTML5
помешанного HTML5 V3
WP-Скелет
Кость
rtPanel


WPBasis - wpbasis.de (более старая версия с xhtml, а также html5)
bueltge

RtPanel - rtpanel.com . Множество пользовательских действий и фильтров позволяют вам многого добиться с помощью дочерних тем.
Рутвик Гангурде

Интересно отметить, что Roots был так давно - он сменил название на Sage . Вы также можете добавить _s к этому.
icc97

1

Я не совсем уверен из вашего описания, какие части вы хотите быть постоянными, а какие специфичными для клиента.

Если вы создаете разметку и таблицу стилей с нуля для каждого клиента и не используете много пользовательских PHP - здесь не так много места для родительской темы. Если вы используете какой-то собственный PHP в каждом проекте - возможно, имеет смысл просто собрать нашу собственную родительскую тему.

В целом, общий процесс заключается в просмотре родительских тем / рамок, пока (если вообще) вы не найдете ту, которая вам нравится. Смотрите WordPress фреймворки и родительские темы .


1
Хмм Рарст, я не уверен, что вы поняли суть моего вопроса. Задача состояла в том, чтобы спросить сообщество о том, что, по их мнению, были созданы лучшие темы, чтобы мне не пришлось просматривать бесконечный список тем WP, многие (большинство) из которых не основаны на передовых практиках. Время, затрачиваемое на оценку темы, является непомерно большим - вы должны загрузить ее, установить ее, а затем фактически начать работать с ней в течение некоторого времени, прежде чем поймете, что она плохо построена. Не то чтобы я ленивый, но я хотел использовать объединенный опыт сообщества здесь.
Том Оже

@ Tom Auger и я пытаюсь объяснить, что не существует такой вещи, как «лучшая тема WordPress» . :) Хотя некоторые из них более популярны (обратите внимание, что по определению популярность не равняется качеству), все темы - это отдельные вещи. Если вы даже не хотите проверить себя, почему вы доверяете сообществу, чтобы догадаться, что подойдет вам идеально? Я думаю, что в этой форме вопрос слишком субъективен.
Rarst

1

У меня лично есть несколько фаворитов, но у меня есть и свои, которые я сделал. Но тот, который я буду использовать из онлайн-комплектации, это wp ручной работы, как упомянул Wyck.


Спасибо за голосование по ручной. Похоже, вы рекомендуете создавать собственную тему "с нуля", а не использовать уже существующую тему?
Том Оже

Ну, я возьму некоторые элементы, но я обычно переписываю их, но да, мне нравится использовать мои собственные голые темы, это гарантирует, что в моем законченном проекте нет других нежелательных элементов. Я знаю, что в нем и как оно настроено, поэтому я всегда могу с легкостью редактировать. Плюс, если клиент хочет изменений, тогда тема может вернуться ко мне, а не другому человеку, пытающемуся понять все это. Так что это хорошая тактика продаж
xLRDxREVENGEx
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.