Расширить Медиатеку


16

Библиотека мультимедиа в WordPress имеет ссылку «Вставить из URL» слева. Он принимает изображения URL. Об этом нигде не говорится, но если вы <iframe>вставите URL или код YouTube, он тоже будет вставлен. Он не будет отображать предварительный просмотр, как это происходит с URL-адресами изображений, поэтому вы не сможете определить, является ли введенный код верным или нет.

  1. Я хотел бы отредактировать эту страницу и сделать так, чтобы она отображала предварительный просмотр действительных встраиваемых WordPress и действительных <iframes>. Я хочу, чтобы он просто отображал основную информацию о том, что код встраивания был распознан, действителен и может быть вставлен. Я могу написать все запросы AJAX для проверки URL, но мне нужна помощь с wp.mediaобъектом. Я понятия не имею, как обновить эту страницу или заменить ее моей собственной страницей? До сих пор я нашел /wp-includes/js/media-editor.js, где в строке 1054 написано Called when 'Insert From URL' source is not an image. Example: YouTube url..
  2. Во-вторых, как только это будет сделано, я хотел бы иметь возможность вызвать что-то вроде следующего фрагмента кода, чтобы открыть библиотеку мультимедиа с выбранной страницей «Вставка из URL» и с добавленным кодом (для пользователей, чтобы изменить существующий код) ,

Код (это рабочий пример того, как вывести окно для редактирования изображений, но мне нужно это для «Вставить из URL»):

frame = wp.media({
    frame: 'image',
    state: 'image-details',
    metadata: { 'url': 'some-url' }
});
frame.open();

5
Нечто подобное было недавно введено в WordPress и будет доступно в 3.9. Смотрите: make.wordpress.org/core/2014/03/11/…
swissspidy

Вау, это действительно потрясающие новости. Мне действительно не хватало такой функции. Спасибо за информацию! Этот вопрос все еще остается открытым - было бы неплохо узнать, как добавить больше таких разделов или отредактировать существующие разделы (скажем, я хочу добавить подписи как пользовательский вывод для игроков YouTube, и эта функция не будет включена в 3.9. ).
Том

2
Эй, Том, только что нашел пример, как ты мог это сделать: github.com/staylor/example-thing
swissspidy

Ответы:


-1

Вы можете найти что-то здесь полезное https://github.com/ericandrewlewis/wp-media-javascript-guide . Используя Dropbox Uploader, я попытался создать нечто подобное. Я надеюсь, что это помогает вам


1
Здравствуйте, добро пожаловать в WordPress SE. Это сайт вопросов и ответов, а не форум. Мы предпочитаем, чтобы ответы были окончательными, тогда как это скорее комментарий. Кто бы ни отрицал это, должен был действительно объяснить это. Попробуйте отредактировать свой ответ, чтобы объяснить, почему руководство может помочь и как оно относится к вопросу.
Мэтью Браун или Лорд Мэтт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.