Как импортировать CSV в пользовательские поля пользовательских типов записей?


9

Я создал пользовательский тип сообщения, а затем использовал плагин для создания пользовательских полей для этого типа сообщения.

Будет отображаться тип членства: Имя Адрес Zip Сайт

Но я застрял на том, как взять мой CSV-файл, который имеет 700 записей, и импортировать его, чтобы создать 700 записей в соответствии с созданным мной CPT и автоматически заполнить созданные мной настраиваемые поля.

Я перепробовал много плагинов, но ни один из них, похоже, не делал обе части. Некоторые позволяют мне просто выбрать CTP, но я не могу заполнить все поля.

Просто нужно было знать, как лучше всего это сделать.


Вы пробовали wordpress.org/plugins/wp-ultimate-csv-importer ? Это заняло некоторую работу, но эта сработала для меня.
Мишель

3
Кроме того - какой плагин вы использовали для создания пользовательских полей? Я заметил, что некоторые плагины для создания настраиваемых полей имеют префикс имен настраиваемых полей, и это не очевидно, когда это происходит. Затрудняет сопоставление полей с их содержимым.
Мишель

Ответы:


0

Я использую плагин под названием TurboCSV ( найден здесь , на момент написания). Плагин предлагает поддержку для добавления данных в различные пользовательские поля, которые необходимо создать перед импортом. В моем личном использовании я смог успешно импортировать тысячи элементов из одного .csv , включая сотни терминов таксономии и пользовательских полей.

Взгляните на документацию плагина, чтобы увидеть, насколько он задействован и насколько вы способны сделать.


2
Это не решает проблему пользовательских полей, и ответ становится бесполезным, если указанная ссылка изменяется или не работает
Tom J Nowell

1
Я ценю обратную связь, однако, плагин, который я предложил, может сделать пользовательские поля, согласно документации . Я понимаю проблему, связанную с тем, что ссылки в будущем не будут работать, но с учетом контекста простой поиск в Google может найти то, что нужно.
NW Tech

2
Вы не объяснили это в своем ответе, и опять же, как я уже сказал, вы не можете просто опубликовать ссылку в качестве ответа
Том Дж. Новелл

1
Спасибо @TomJNowell за конструктивную критику. Я обновил свой ответ, чтобы отразить больше информации, которая лучше следует, что это должно быть ... по крайней мере, я так думаю.
NW Tech

6

Я использовал плагин под названием «Действительно простой импортер CSV» https://wordpress.org/plugins/really-simple-csv-importer/

Если эта ссылка не работает, вы можете найти ее на github здесь: https://github.com/dansullyLT/rs-csv-importer

Он заполнил мои пользовательские поля, которые я сделал в ACF.

Вот как я это использовал.

Загрузите образец CSV-файла, который предлагает вам плагин dev. Вы делаете каждую строку заголовка именем поля и импортируете через меню WordPress> Инструменты> Импорт.

Вы должны включить столбец post_id и post_name, но вы можете оставить их пустыми. Сделайте столбец post_type именем вашей группы пользовательских полей и установите post_status. Вы можете получить некоторые ошибки при импорте, но просто прочитайте их внимательно, и вы сможете исправить их.

Он отлично работал для всех моих ACF, кроме изображений. Мои изображения были немного сложными, хотя.

Удачи!


1
Привет Дэн, добро пожаловать в WP.SE. Спасибо, что нашли время поделиться своими знаниями. Как вы могли заметить из принятого ответа: ответы должны быть не просто ссылками . На самом деле это должен быть ответ, а не маршрут, по которому кто-то может найти ответ. Пожалуйста, помогите предотвратить гниение ссылок, отредактируйте свой ответ и предоставьте необходимую информацию, которая поможет ОП, а также последующим посетителям решить их проблему (в коде). Копирование / вставка из плагина источника абсолютно нормально
kaiser

1
Я протестую этот комментарий. Я сказал человеку, как использовать это, и я дал им подсказки. Пожалуйста, прочитайте мой ответ.
DanSully

1
Хорошо, Дэн. Итак, вы добавили вторую ссылку и объяснили, используя плагин. Это может быть правильным ответом на SuperUser, но не совсем здесь. Как я уже сказал: Копировать / Вставить из исходного кода плагина, по крайней мере, набросать решение для кода, абсолютно нормально.
Кайзер

4

http://www.wpallimport.com/

Существует бесплатная версия этого плагина, которая должна выполнять всю необходимую работу для импорта пользовательских типов записей из файла CSV или Excel.

Платные версии также позволяют импортировать пользователей и лучше изменять расширенные настраиваемые поля, связанные с CPT.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.