Плагины Media Library для лучшего управления файлами? [закрыто]


20

Есть ли плагин для расширения основных функций библиотеки мультимедиа для сайтов с большим количеством медиаконтента?

Структура папок была бы потрясающей ... на данный момент я использую плагин Media Tags, но мне интересно, есть ли что-то более мощное вокруг.

Любое предложение?

Благодарность


1
Вы можете использовать Media File Manager Advanced для создания подпапок в своей библиотеке wordpress.org/extend/plugins/media-file-manager-advanced

8
Я думаю, что это действительно исключительно хороший вопрос, и не могу поверить, что он был закрыт как не по теме. Вот мы два года спустя, и Wordpress все еще не хватает этой основной функциональности.

1
Медиатека Категории ( wordpress.org/plugins/wp-media-library-categories ) делает именно то, что вам нужно, и ничего более. У вас есть категории (стандартная таксономия wp, которая применяется к медиа-файлам), которые действуют точно так же, как вложенные папки, с дополнительным бонусом, что вы можете иметь один файл в нескольких категориях / папках. Если вам нравится такой способ ведения дел, но вы хотите еще больше возможностей, используйте Enhanced Media Library ( wordpress.org/plugins/enhanced-media-library ) - тоже потрясающе, но, возможно, «слишком мощно».
NeuronQ

3
Это действительно хороший и юридический вопрос, если WordPress не предлагает управляемые пользователем папки (как и почти все другие смс). @ toscho, почему ты закрыл эту тему? Я голосую за открытие.
Гексодус,

1
Какого черта?! Зачем кому-то голосовать за этот вопрос как не по теме?
Казимир

Ответы:



1

Медиатека в своем нынешнем состоянии действительно является слабым местом WordPress. Если у вас есть только изображения в качестве мультимедиа, я рекомендую отличный и популярный плагин NEXTGen-Gallery. Имейте в виду, что он живет отдельно от оригинальной медиатеки.


1
Действительно, я использую ngg, и нет никакого способа взаимодействовать с библиотекой мультимедиа. Больше всего раздражает то, что изображение для предварительного просмотра можно выбрать только из медиа-библиотеки, но все мои изображения организованы с помощью ngg.
Матиас Поспих
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.