Как добавить сообщения в пользовательские меню?


28

Я только начинаю работать над функциональностью "Custom Menu", которая была введена в 3.0 в моей теме.

Мне нравится все об этой новой возможности и API, за одним исключением: почему нет сообщений?

Я могу создавать меню, содержащие страницы, категории, даже теги, но где находится селектор сообщений?

Я знаю, что мог бы использовать инструмент «Пользовательские ссылки» в качестве обходного пути, вставив URL-адрес в конкретное сообщение, но я бы не ожидал, что мои пользователи сделают это, не создав тонны проблем с поддержкой.

Я бы предпочел просто добавить окно меню «Посты», которое имеет те же функции, что и «Страницы». Кто-нибудь сделал это, и если да, можете ли вы поделиться кодом?

С другой стороны, и я знаю, что я мечтаю об этом, как насчет одного окна с вкладками для выбора между страницами и сообщениями?

Ответы:


48

Хорошо, я нашел ответ на этот вопрос, и он удивительно прост, но в то же время сводит с ума.

Все, что вам нужно сделать, это нажать «Параметры экрана» при просмотре менеджера «Пользовательского меню» и поставить галочку напротив «Посты», чтобы показать скрытый скрытый виджет «Посты».

Теперь вы можете добавить «Сообщения» в ваши пользовательские меню. Кто знал, что кто-нибудь захочет это сделать?

Почему это не является частью параметров экрана по умолчанию, в то время как «Теги», ускользает от меня, но это по умолчанию, тем не менее.

Кроме того, просто чтобы получить еще несколько байтов из этой разглагольствования ..

Кто бы ни решил, что «Отрывок» больше не должен отображаться на экране редактора постов, он должен ответить хотя бы на одно из 5 электронных писем, с которыми я получаю информацию в день на тему «Что случилось с полем отрывка, оно было там, теперь его ушел". Brilliant.


4
эта кнопка настроек экрана была более скрытой, чем Усама бен Ладен.
Тоскан
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.