Как переслать не www на www. Использование Godaddy DNS Manager


30

поэтому я установил www.mydomain.comна него указатель ghs.google.com, который правильно загружает мой сайт Google, но если вы перейдете на него mydomain.com, он не будет перенаправлять / пересылать www.mydomain.com, он просто зависает. Есть ли способ изменить это в диспетчере DNS Godaddy?


У меня была учетная запись goDaddy, и их поддержка на самом деле хорошая. Позвони им, и они тебе помогут. Кроме этого я не думаю, что это место для такого вопроса.

Ответы:


27

Это не настройка DNS; вам нужно настроить перенаправление с mydomain.comна www.mydomain.com. К счастью, Godaddy предоставляет эту услугу бесплатно; следуйте инструкциям на https://ph.godaddy.com/help/forward-a-domain-12123


Означает ли это вперед http://example.com/somethingк http://www.example.com/somethingили же она игнорирует остальную часть URL?
Абдулсаттар Мухаммед

@CodingTales: да, он будет перенаправлять все запросы на один и тот же URL с заменой только имени хоста.
Wooble

У меня есть домен с godaddy, который называется bgrnature.com, и когда я набираю bgrnature.com, он не пересылается на сайт. Мне пришлось добавить префикс www. Как я могу использовать его без префикса типа www?
Китту

1
@kittu Переадресация доменного имени на www.bgrnature.com
Даниэль

Я думаю, что это лучше подходит для исходного вопроса (переадресация корневого домена → www): ph.godaddy.com/help/…
Tom

0

Это не субдомен вообще. Я использую переадресацию домена. Просто выберите пересылку домена, а не поддомен, и добавьте в него www, и только вперед, и он автоматически добавляет IP-адрес в A-записи DNS в godaddy. Если вы используете cloudflare, сначала сделайте это в настройках dns на godaddy, а затем добавьте домен в cloudflare или, если вы уже используете cloudflare, удалите домен из cloudflare, а затем восстановите dns и переадресацию на godaddy, а затем выполните повторное сканирование на cloudflare, если настройки DNS не отображаются в Godaddy, добавьте их из Godaddy, скопировав и вставив настройки в cloudflare, а затем добавьте серверы имен cloudflare в godaddy.

Если вы не используете cloudflare, просто перенаправьте домен не www на пересылку www в разделе переадресации доменов в godaddy, как было сказано вначале, затем подождите, и он это сделает. Я поставил дополнительную запись A с *, указывающей на IP-адрес пересылки, так что у вас есть две записи A, одна с *, а другая с @, указывающая на IP-адрес.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.