Должна ли каждая страница на моем сайте иметь название нашей компании в заголовке?


8

Насколько разными должны <title>быть теги для каждой страницы моего домена?

Какие из следующих примеров являются лучшими примерами?

  • Главная - Пример компании Груминг Компания
  • О нас - пример компании по уходу за собаками
  • Свяжитесь с нами - пример компании по уходу за собаками

ИЛИ

  • Пример Dog Grooming Company
  • Насчет нас
  • Связаться с нами

1
Ваши примеры часто бывают жесткими. Сколько воображения может войти в это? Немного. Ваш первый пример в порядке. Беспокойство о людях, а не машинах. Однако для обычного контента вы хотите убедиться, что ваш тег заголовка соответствует контенту. Подумайте название книги или статьи или заголовок, если это поможет.
closetnoc

О нас - пример компании по
уходу за собаками

Ответы:


5

Я хотел бы пойти с некоторой версией варианта # 1, потому что он чистый и последовательный, который поможет с рейтингом кликов. Всякий раз, когда вы имеете дело с заголовками, подумайте о лучшем способе быстро донести до человека, о чем эта страница.

Для SEO я бы сосредоточился на местном. Для вашей домашней страницы я бы сделал что-то вроде «Dog Grooming - City, State | Пример Dog Grooming Company». Я также хотел бы сделать некоторую версию этого на контактной странице нас и о нас.

Примечание: все это просто предложения. Если вы действительно хотите, чтобы это было эффективным, вам нужно будет провести анализ ключевых слов и посмотреть на местных конкурентов. Я бы не стал слишком много думать о названиях. Для местного бизнеса ваша репутация и качество услуг будут иметь ключевое значение, а не то, насколько оптимизированы ваши страницы контактов.


Я забыл о локальном поиске!
closetnoc

Я тоже так сделал. Так привыкли работать с сайтами, управляемыми контентом, которые не имеют ничего общего с физическим местоположением. Я больше никогда не получаю местный. Не совсем уверен, что я чувствую по поводу этого ха-ха
Dasickle

1
Местный идеально подходит для розничной торговли, однако, он также может повредить вам. У меня есть веб-сайт на одну страницу для нашего антикварного бизнеса на выходных. Люди часто едут часами, чтобы увидеть нас из других штатов. Я избегал локального поиска в основном потому, что мы ориентированы на события, а не на местоположение.
closetnoc

3

Содержание titleэлемента должно идентифицировать документы

[…] Даже если они используются вне контекста, например, в истории или закладках пользователя, или в результатах поиска.

Поэтому для типичного веб-сайта каждая страница titleдолжна состоять из двух частей ( в таком порядке ):

  1. о чем страница («О нас»)
  2. к какому сайту относится эта страница («Пример Dog Grooming Company»)

(Исключение: домашняя страница, которая может содержать только название сайта.)

Первая часть часто содержит больше, чем просто заголовок основного контента, например, метаданные, такие как категория или тип страницы («… - Блог», «Обзор:…» и т. Д.).

Для второй части может иметь смысл сокращать название сайта, если более короткая форма также имеет значение и известна вашим посетителям.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.