Как скрыть панель предварительного просмотра Google Tag Manager?


28

При использовании «нового» пользовательского интерфейса (версия 2) Google Tag Manager я не могу отключить панель предварительного просмотра / отладки. Он появляется на каждой странице моего веб-сайта, когда я захожу в свою учетную запись Google Apps.

Я удалил все куки из *.google.comдомена. Как только я снова войду в свой Gmail, панель предварительного просмотра Tag Manager вернется.

Я искал инструмент Диспетчер тегов Google и не могу найти способ отключить режим предварительного просмотра. Даже публикация последней версии не помогает.

В «старом» пользовательском интерфейсе Tag Manager, когда был включен режим отладки, ссылка на выноску появлялась поверх каждой страницы GTM, позволяя вам выйти из режима отладки. Это не представляется возможным в «новом» интерфейсе диспетчера тегов.


Спасибо Стивену Остермиллеру за помощь. Краткий ответ: в пользовательском интерфейсе GTM перейдите на вкладку «Контейнер» в верхней части страницы. На всех подстраницах (обзор, теги, триггеры, переменные) вы должны увидеть оранжевый баннер, указывающий, что вы просматриваете конкретную версию. Ниже находится ссылка «Выйти из режима предварительного просмотра».
Ларри Сильверман

Ответы:


42

Из предварительного просмотра и отладки в справке Google Tag Manager:

Выход из режима предварительного просмотра

Чтобы выйти из режима предварительного просмотра из контейнера, нажмите « Выйти из режима предварительного просмотра» , расположенного в оранжевом баннере на странице «Обзор рабочего пространства».

Для общих предварительных просмотров используйте полученную ссылку, чтобы перейти на целевую страницу общего предварительного просмотра. Нажмите « Выйти из режима предварительного просмотра и отладки», чтобы завершить сеанс предварительного просмотра.


18
Убедитесь, что вы отключили все плагины типа Ghostery на tagmanager.google.com, иначе вы не увидите желтую полосу в новом пользовательском интерфейсе
TomFuertes

3
Попался с этим, так что думал, что поделюсь. Режим предварительного просмотра зависит от учетной записи. Если вы и ваш коллега включили режим предварительного просмотра, отключение его не отключит его для вас.
Нил Мастерс

Вы должны открыть tagmanager.google.com, чтобы внести эти изменения.
Алекс Анжелико
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.