Стратегии локального SEO


10

Каковы ваши стратегии для местного SEO? Например, если бы у вас была компания веб-дизайна в Линкольне, штат Небраска, что бы вы сделали для своего сайта с точки зрения SEO?


Если бы этот вопрос задали сегодня, я бы закрыл его как слишком широкий. Локальное SEO - слишком большая тема, чтобы охватить ее в нескольких параграфах.
Стивен Остермиллер

Ответы:


7

После запроса вашего объявления в Google Places, Bing и BOTW. Я начинаю с локального поиска цитирования. Это показывает, где ваши лучшие местные конкуренты продвигают свой веб-сайт http://www.whitespark.ca/tools/local-citation-finder/, и даст вам хорошее представление о том, где можно продвигаться на местном уровне.

Также в зависимости от отрасли Yelp может быть отличным ресурсом.


3
Быть на карте Google очень важно для местных посетителей.
Kzqai

10

Убедитесь, что вы используете <address>тег HTML и поместите в него свой адрес. Если вы не хотите использовать свой домашний адрес, используйте почтовый ящик или адрес магазина UPS (убедитесь, что там есть ящик). Разместите его в нижнем колонтитуле вашего сайта и на странице контактов.

Кроме того, добавьте свою компанию в Google Адреса .


адресный тег классный +1.
Марко Демайо

Можно ли комбинировать тег <address> с тегами микроформатов, или он конфликтует / добавляет дублирование?
Стив

5

Наряду с указаниями Джона Конде, попробуйте добавить разметку с богатым фрагментом, чтобы добавить больше семантического сока. Проверьте http://microformats.org/


+1 для микроданных. Я думаю, что это настоящий секрет, и он может помочь малому бизнесу быстро опередить своих конкурентов.
Howdy_McGee
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.