определить, когда вы достигнете лимита посещений для бесплатного аккаунта Google Analytics


11

Я являюсь пользователем бесплатной учетной записи Google Analytics и немного обеспокоен тем, что я могу приближаться к 10 000 000 посещений (просмотров страниц, событий и т. Д.) В месяц.

Google заявляет в своей документации :

Эти ограничения применяются к веб-собственности / собственности / идентификатору отслеживания.

10 million hits per month per property

Если вы превысите этот лимит, команда Google Analytics может связаться с вами и попросить вас перейти на Premium или внедрить выборку клиента, чтобы уменьшить объем данных, отправляемых в Google Analytics.

Тем не менее, я отмечаю, что нечего сказать, что вы можете проверить или проверить текущее использование в течение месяца. У меня есть доступ администратора к учетной записи Google Analytics, но я не вижу функции, позволяющей мне проверять ежемесячное использование. Я не знаю, предлагает ли Google это, либо через интерфейс администратора, либо через их каналы поддержки - но это, безусловно, будет полезной функцией.

Есть ли какой-нибудь способ для свободного пользователя GA получить эту информацию?


3
Поздравляем! Это хорошая проблема :) Хороший вопрос.
Итай

Конечно, это всего лишь текущие просмотры страниц за месяц - 10 000 000 = сколько у вас осталось ...
Саймон Хейтер

@bybe, это зависит от того, что считается «хитом» - если это несколько элементов (просмотров страниц, событий и т. д.), может быть утомительно добавлять информацию вместе, и вы все равно не уверены, что все продумали.
Джошуаэдлунд

Ну, я бы рассмотрел 1 просмотр страницы, 1 событие = 2 - 10 000 000, так что это должны быть просмотры страницы + события - 10 000 000, но, конечно, я могу ошибаться.
Саймон Хейтер

@bybe Как я уже сказал в вопросе, «попадание» включает в себя просмотры страниц и события, так что это не просто ограничение просмотров страниц.
crmpicco

Ответы:


1

Возможно, вы захотите использовать API базовой отчетности GA для автоматического извлечения этих чисел. Нелегко создавать запросы вручную, поэтому я использую Google Analytics Query Explorer 2 .

Я думаю, что вам нужны метрики, которые вам нужны, это метрики: ga:pageviews,ga:visits

Вы можете найти справочную реализацию для извлечения данных из Google Analytics в Google Code, ссылки можно найти в GA CR API


0

Как уже упоминалось в комментариях, наверняка

number of page views + number of events

Пожалуйста, вы можете объяснить, чего вам не хватает в этой логике? Также

If you go over this limit, the Google Analytics team might contact you

может связаться с вами, это не говорит о том, что это жесткий и быстрый предел; Кроме того, весьма вероятно, что он основан в среднем на несколько месяцев, например, несколько лет назад, когда лимит составлял 5 миллионов в месяц, у меня был сайт, достигший 6 миллионов, и мне не связались, просто у него был необычный пик здесь и там, потому Digg трафика

Если бы я был тобой, я бы сделал итоги за 2013 год и вычислил бы среднее число PV + событий в день, раз в 30 и ушел бы от этой цифры. Если эта цифра сбивает 10M, то, скорее всего, пришло время разработать план b!


0

В Google Analytics вы можете указать даты, для которых вы хотели бы видеть информацию. Это должно быть в правом верхнем углу вашей приборной панели.

Затем в разделе «Стандартные отчеты» ссылка «Обзор аудитории» должна указывать количество посетителей, которые видели ваш сайт за этот период времени.


0

Создайте пользовательский отчет ==> выберите метрические хиты ==> и любое измерение, которое я выбрал тип пользователя, и вы получите несколько хитов.введите описание изображения здесь

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.