Можете ли вы сохранить свой сайт полностью с помощью Amazon Web Services?


11

Могу ли я разместить весь свой сайт в AWS или мне нужен общий хостинг / сервер, чтобы использовать AWS, мой сайт работает на php и mysql.

Ответы:


10

Amazon Web Services (AWS) - это просто инфраструктура. Вы можете запустить новую виртуальную машину LAMP (Linux, Apache, Mysql, PHP) на EC2 и оттуда настроить все остальное самостоятельно.

http://aws.amazon.com/


1

Краткий ответ: да, вы можете. Длинный ответ, вы, вероятно, не должны. Во-первых, это будет дороже, чем использование общего хостинга. Еще одна причина не использовать AWS для подобных вещей - потеря данных. Я давно не пользовался сервисами AWS, но в последний раз, когда я делал все данные на работающем экземпляре EC2, он терялся при закрытии экземпляра.


1
Я думаю, что в прошлый раз, когда вы отменили свою учетную запись общего хостинга, все ваши данные также были потеряны. А пока есть EBS, снимки и S3, так что вы можете пересмотреть свое мнение.
Дейв Ван ден Эйнде
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.