Как ваш профиль Google+ отображается в правой боковой панели страницы результатов поиска Google?


28

Кто-нибудь знает, как отобразить ваш профиль Google+ на правой боковой панели страницы результатов поиска Google? Как на скриншоте ниже:

введите описание изображения здесь

Ответы:


15

[ОБНОВЛЕНО]

Для бизнес-страниц Google+ (локальных)

Вот руководство: https://support.google.com/plus/answer/1713911?hl=ru.

  1. Войдите в Google+ (вам придется создать профиль Google+, если у вас его еще нет).
  2. Нажмите Страницы под домом слева.
  3. Нажмите кнопку « Создать страницу» в правом верхнем углу.
  4. Выберите категорию « Местный бизнес» или « Место ».
  5. Введите название или адрес своей компании и выберите свою компанию, если она появляется в раскрывающемся меню.

Если вы не видите свою компанию в списке, нажмите Нет, это не мои предприятия, или я правильно вошел в компанию .

Затем вам будет предложено ввести некоторые данные для вашего бизнеса. Убедитесь, что вы ввели точный полный адрес улицы и номер телефона, по которому можно напрямую связаться с вашей компанией.

После завершения деловой информации, нажмите Отправить .

У вас будет один или два варианта проверки. Вы также можете пропустить подтверждение и вернуться на панель мониторинга своей страницы по адресу https://plus.google.com/dashboard, чтобы завершить процесс позже.

Для бизнес-страниц Google+ (не локальных)

Это старая ссылка для проверки:

Снимок экрана с сообщениями Google о запросах на подтверждение

Судя по всему, проверка вашей страницы теперь намного более автоматизирована Google.

Это определенно хорошая идея, чтобы ваша страница Google+ связывалась с вашим сайтом и наоборот, возможно, через значок Google+ . Тем более что в нем написано (как вы можете видеть на картинке) надпись « узнайте больше о ссылках на страницы Google+ ».

Смотрите здесь: https://support.google.com/plus/answer/1713826

Вот несколько ссылок, которые я нашел с полезной информацией:

Оригинальный ответ:

Чтобы бизнес-страница отображалась в правой части страницы результатов поиска Google, вам нужно иметь подтвержденную Google+ бизнес-страницу, которая обозначается маленькой буквой "v" рядом с названием компании. Для этого вам необходимо подтвердить бизнес-страницу Google+, запросив ее через эту форму: http://support.google.com/plus/bin/request.py?hl=ru&contact_type=page_verification&rd=1.

Ответ Джека Локьера работает для отображения миниатюрного изображения вашего профиля Google+ в результатах поиска ПОД заголовком веб-сайта в левой части результатов, как показано здесь . И эта гигантская красная стрелка на вашем вопросе, это не то, что вы искали. Этот ответ неверен.

PS: я сам выполнил проверку для своего бизнеса, и менее чем через неделю он отображался в результатах поиска.


1
Вторая ссылка, которую вы включили, - это ссылка «авторство», которую мы также показываем, но для нее нужен другой тип ссылки, чем ссылка издателя (авторство относится к личным профилям и отдельным статьям, издатель - для всего сайта и Google+ Page).
Джон Мюллер

@JohnMueller Спасибо за разъяснение этой части, Джон. Я никогда не использовал это и просто пытался продемонстрировать разницу. Очень полезно, спасибо!
Восход

@ Guisasso У меня есть вопрос. иногда он отображает информацию из Википедии, а не Google plus. Как это сделать?
yushulx

Как недавно был обновлен этот ответ? Google значительно изменил их интеграцию между поиском Google и Google+. Я в растерянности относительно того, как достичь первоначального вопроса.
Джастин Скилес

@JustinSkiles Изменения Google+, которые я видел до сих пор, связаны с требованием Google+ для некоторых приложений Google. Если есть еще ... было бы хорошо знать. Ура !!
closetnoc

11

Вам нужно будет связать свою учетную запись Google Plus с искомой веб-страницей.

В вашей учетной записи Google Plus добавьте веб-сайт в раздел «участник» своего профиля, а затем добавьте следующий тег в заголовок своей веб-страницы:

<link rel="publisher" href="GOOGLE_PlUS_ACCOUNT_URL>

Подождите несколько дней, пока Google переиндексирует ваш сайт, и вас уже не будет! Конечно, это не гарантирует, что Google включит ваш профиль в результаты поиска.


Привет, Джек. Большое спасибо. Я сделаю это. «Конечно, это не гарантирует, что Google включит ваш профиль в результаты поиска». - Да, отметил!
Джон Мэтьюз

2
При использовании разметки rel = publisher вы должны убедиться, что вы ссылаетесь на страницу Google+, а не на личный профиль Google+. Использование этой разметки для ссылки на личный профиль не будет работать.
Джон Мюллер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.