Как обмен экспертами обходится с обманом Google / пользователей?


13

Я знаю, читая Coding Horror, одна из причин, по которой был установлен стекопоток

« Stackoverflow - своего рода анти-экспертный обмен (за исключением тошноты и квази-легальных игр в поисковой системе) »

Итак, мой вопрос о квази-легальных играх.

Пример: http://www.experts-exchange.com/Web_Development/Web_Languages-Standards/CSS/Q_26543171.html

Ответы не отображаются, необходимо зарегистрироваться и / или заплатить, чтобы увидеть их.

Затем выполните поиск в Google по диапазону прокрутки CSS и выберите первый результат http://www.google.co.uk/search?hl=en&source=hp&q=CSS+scroll+range

Если вы прокрутите вправо до нижней части экрана, есть ответы!

Таким образом, по сути, если вы выходите из Google, вы можете увидеть ответ, если вы идете прямо на сайт обмена экспертами и ищете ответ, вы должны либо быть активным участником и получить право на просмотр ответа, либо получить его. напрямую, заплатив.

Как / почему они не наказаны за это?


1
Ненавижу, когда это происходит, это как Рик Ролл.
Саиф Бечан

Ответы:


12

Это на самом деле функция, встроенная Google изначально для помощи газетам и т. Д. Она называется «первая страница свободна». Новостные сайты хотят, чтобы их контент индексировался Google, чтобы они могли получать поисковый трафик, однако Google не хочет отправлять пользователей на страницу входа в систему, поэтому они скомпрометировали Google, который будет индексировать контент, который обычно блокируется платежной стеной, в обмен на публикацию. требуется показать все содержимое этой страницы любому посетителю из Google. Если вы попытаетесь перейти к другому набору ответов, вам, вероятно, потребуется войти в систему, если вы не вернетесь в Google и не найдете его.


Спасибо за ответ, это заставляет меня задуматься о том, как выживает сайт, если у них нет отличной поисковой системы, почему пользователи просто не ищут в Google ответ?
MrG

2

Google не знает, что Experts Exchange делает это, потому что Experts Exchange показывает только вопросы с ответами в Google.

Раньше Experts Exchange скрывал ответы от пользователей, но Google осознал хитрости, которые использовали Experts Exchange и другие сайты, и EE пришлось изменить или рискнуть появиться на меньшем количестве страниц SERP.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.