Крупные Google не следят за увеличением с момента введения 301 на сайт


11

Недавно мы внедрили Varnish перед нашими веб-узлами, чтобы бэкэнд время от времени отдыхал. Так как лак чувствителен к регистру, а наше приложение не было, мы реализовали 301 в лаке для перенаправления на маленький регистр. Пример:

Вы PlumBer StockHOLMищете, вы получите 301 перенаправление, plumber stockholmа затем сантехник Стокгольм будет кэшироваться. Это сработало, но при проверке инструментов Google для веб-мастеров мы внезапно получили сумасшедшее количество статуса - не в состоянии следить за ошибками . Как вы можете видеть на изображении ниже:

не следовать

Это, конечно, вызвало некоторую панику, и я снова начал читать документацию. Если я нажал на одну из ссылок, я попал в раздел справки, где я нашел это: документы

Что ж, это странно, но по мере того, как день прогрессировал, все больше и больше ошибок выдавалось Google Мы приняли решение вернуть 200 лаков вместо 301.

Теперь при тестировании ссылок, которые появляются в разделе « Не удалось подписаться », я получаю 200 обратно. Я тестировал Chrome, curl и lynx reader, и все выглядит нормально, но количество ошибок все еще увеличивается. Немного утешает то, что ссылки, появляющиеся в разделе « Не удалось подписаться », датируются до 200-летней смены лака. Почему я получаю эти ошибки и почему они продолжают увеличиваться? Гугл выпустил что-то новое 31 октября? Может я не правильно понимаю документы?


Вы пытались загрузить эти страницы как Googlebot с помощью WMT?
Jeffatrackaid

Google дает вам список этих URL, которые имеют эту ошибку, правильно? Попробуйте два дополнительных инструмента, которые позволят вам лучше видеть перенаправления. Firefox с расширением livehttpheaders и curl в командной строке с опцией: --dump-header <file>
Стивен Остермиллер

Ответы:


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.