Каков наилучший размер для отображения полноэкранного размера скриншота приложения?


11

Я хочу максимизировать размер скриншота и избежать полосы прокрутки или переполнения для максимума тоже.

Какой размер вы рекомендуете?

Я использую лайтбокс.

Ответы:


14

Вот отличный инструмент размера браузера от Google, показывающий, сколько процентов пользователей увидят различные области вашего сайта. Это действительно помогает проверять веб-страницы и гарантировать, что люди на «мелких» экранах (большинство ноутбуков имеют очень широкие, но очень мелкие / не глубокие экраны) могут видеть ваш важный контент и призывы к действию.

инструмент размера браузера Google

Обновление : Google теперь добавил эту функцию в Google Analytics, позволяя вам увидеть, сколько посетителей видят ваш сайт: http://analytics.blogspot.com/2012/06/new-feature-conduct-browser-size. HTML

Google Analytics с новой функциональностью размера браузера


Графика является своего рода гетто для приложения Google, но это выглядит как очень полезный инструмент, и я предполагаю, что они, вероятно, регулярно обновляют разбивки в процентах, чтобы у вас были последние данные о размере экрана.
Lèse Majesté

Да, гетто - правильное слово! Это в лаборатории, так что я не уверен, насколько хорошо это поддерживается, но это откровение для дизайнеров с огромными экранами.
nthonygreen

Ах, я был неправ. Изображение не генерируется в реальном времени из пользовательских данных. Он просто накладывает статическое изображение на веб-страницу, и кажется, что оно не обновляло его примерно год: browsersize.googlelabs.com/static/…
Lèse majesté

1
Так же, как быстрое примечание, если ваш экран шире, чем определенный размер, изображение просто повторяется. На моем iMac размером 2560x1440 я вижу это почти дважды. Это также не очень хорошо с центрированным контентом.
BR

3
Этот инструмент кажется плохим, если ваш сайт не имеет фиксированной ширины, он будет масштабироваться до вашего браузера, и наложение будет полностью неправильным.
шелк

2

Это может варьироваться в зависимости от сайта и пользовательской базы, но многие веб-сайты по-прежнему поддерживают ширину экрана 1024 пикселя (поскольку при этом разрешении все еще существует значительная пользовательская база). Поэтому вы бы хотели, чтобы ваше изображение было достаточно большим, чтобы поместиться в пространство шириной 1024 пикселя. Допустим, у вас есть 15px хрома на левой и правой сторонах лайтбокса, и вы хотели, чтобы поле с 30-миллиметровым отступом было для людей с разрешением монитора 1024px в ширину.

1024 - 30 пикселей (лайтбокс хром) - 60 пикселей (поля) = изображение шириной 934 пикселей.

Опять же, специфика может быть другой для вашего сайта, особенно если вы хотите, чтобы края лайтбокса лежали в определенной точке по отношению к вашей странице, или если вы пытаетесь привязаться к сетке или что-то в этом роде.


1

Отличным решением будет загрузить скриншоты с максимальным разрешением 2560x1600. Затем, когда страница загрузится, определите размер окна браузера и используйте обработчик изображения, чтобы изменить его размер и сохранить изображение на своем сервере при первом запросе.

Таким образом, люди с мониторами высокого разрешения не останутся без внимания.


Вы можете надежно определить размер окна браузера? может быть .. $(window).width()и $(window).height()в jQuery, кажется, действительным!
Джефф Этвуд

@Джефф - только несколько раз: stackoverflow.com/questions/2596594/…
Джереми Бойд
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.