Какой скрипт электронной коммерции я должен использовать?


9

Это общий вики - вопрос сообщества для ответа на вопрос «Мне нужен скрипт электронной коммерции, который выполняет x, y и z ...».

Если ваш вопрос был закрыт как дубликат этого вопроса, и вы считаете, что информация, представленная здесь, не дает достаточного ответа, пожалуйста, откройте дискуссию о Pro Webmasters Meta .


У меня есть список функций, которые я хочу использовать для сценария электронной коммерции моего сайта. Где я могу найти сценарий, который включает все из них?

Ответы:


8

В разделе часто задаваемых вопросов для веб-мастеров описывается характер приемлемых вопросов для этого сайта: исследование доступных решений и предоставление неофициальных советов выходит за рамки цели этого сайта StackExchange, поэтому этот тип вопроса лучше подходит для чата или другого дискуссионного форума.

При этом существует множество бесплатных и открытых систем электронной коммерции, а также лицензионное программное обеспечение и платные услуги, которые могут удовлетворить ваши требования.

Некоторые из самых популярных сценариев электронной коммерции включают в себя:

  • Magento
    • Плюсы: -
    • Минусы: -
  • osCommerce (php, бесплатный и открытый исходный код)
    • Плюсы: -
    • Минусы: -

Все перечисленные выше скрипты для электронной коммерции построены вокруг концепции модов (плагинов), которые расширяют функциональность приложения - существует множество модов, каждый день создаются новые моды.

Если вы исследовали различные сценарии электронной коммерции и доступные моды, но не можете найти ничего, что отвечало бы вашим потребностям, вам следует проконсультироваться с разработчиком (или сделать это самостоятельно), который может создать что-то для ваших спецификаций, либо как мод для существующего сценария электронной коммерции, либо как автономное приложение.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.