Как избежать получения отрицательных баллов от Google AdSense


8

У меня есть новостной веб-сайт, на котором основное содержание включает новости, фотоальбомы и видео. Из них у меня есть авторские права на изображения и видео, встроенные с YouTube. Мой сайт похож на гибридный сайт, он собирает данные с других сайтов и представляет их в более удобной для пользователя форме, для быстрого усвоения и доступа. У меня проблема в том, что новостную часть сайта можно найти на других сайтах, мой сайт может пострадать в поисковом рейтинге.

Есть ли решение для этого. Одна вещь, о которой я подумал, это запретить все страницы новостных статей, чтобы Google не сканировал их. Будет ли это полезно для меня? При подаче заявки в Google AdSense Google также сканирует эти страницы (запрещает)?


2
Adsense не беспокоится об этом. Не ясно, если вы спрашиваете о SEO или AdSense.
AgA

Новое дублирование происходит на всех новостных сайтах и ​​неизбежно много раз. Google также должен относиться к вашему сайту, если он популярен.
AgA

Ответы:


2

Единственный способ запретить Google видеть ваш сайт в негативном свете - не дублировать контент с других сайтов. Если вы просто агрегатор новостей, возможно, вам следует рассмотреть возможность ссылки на внешние статьи, а не копировать их на своем веб-сайте. Прямое дублирование контента почти наверняка осуждается.

Дублированный контент не повлияет на ваш Google AdSense.


2

Вы будете оштрафованы Google так или иначе. AdSense иногда блокирует ваш аккаунт после ручного или алгоритмического штрафа. Добавление запрета на страницы статей ничего не решит, на вашем сайте вам нечего будет показывать в Google.

Вы должны хотя бы добавить уникальный текст для каждой новости, чтобы иметь частичное дублирование. Даже тогда вы, вероятно, получите удар!

Если вы действительно приносите что-то читателям, проверьте inbound.org, это хороший агрегатор.


1

К сожалению, вы УСТАРИВАЕТЕ свой текстовый контент, это противоречит правилам Googles Adwords. (Текст также копирайтуется так же, как мультимедийные форматы, такие как видео, тексты песен, музыка и т. Д.)

Google вручную проверяет владельцев рекламных аккаунтов, вам даже нужно сначала подать заявку на учетную запись, а затем они проходят испытательный срок.

Подобно Рейтингу Google, они работают над рейтингом доверия, что означает, что чем меньше у вас доверия, тем больше вероятность того, что вы будете подвергнуты ручному рассмотрению, и это если они не поймают вас из своих автоматических ботов, которые, если честно, будут, просто посмотрите Хорошо, когда Google Panda ловила сайты с тонким и дублирующимся контентом, они могут легко использовать эту технологию на всех своих системах для оповещений.

СОВЕТ

Как бы жестко это ни звучало - остановитесь на дублированном контенте. Деньги, которые вы готовы инвестировать в покупку трафика, могут быть использованы авторами контента, которые вернут вам хороший статус в Google, увеличат сетевой трафик, упростят зарабатывание денег у посетителей, а большая часть вашей долгосрочной онлайн-выживаемости будет выше.

PS. Вы можете попросить кого-нибудь написать документ в 500 слов на сумму от 5 до 10 долл. Каждый, а взлом рекламного слова может стоить вам 1–5 долл. В зависимости от ключевых слов, я знаю, куда бы я хотел вложить свои деньги.

Люди на Fiverr обычно берут около 5 долларов за каждые 500 слов, следя за тем, чтобы они не вращались, а некоторые лучше разбирались в грамматике, чем другие. Вы всегда можете использовать свои документы с Proof Reader и заставить их исправить грамматические проблемы, опять же, они дешевые и обычно 5-10 долларов за 1000-2000 слов.

Вывод

Подумайте надолго и на самом деле создайте сайт, который будет привлекать обычных посетителей без необходимости покупать трафик. Покупая трафик, следует использовать, чтобы увеличить количество посетителей, а не дать вам посетителей.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.