Образ CDN с API?


11

Моя компания использует веб-альбомы Flickr и Picasa в качестве сетей доставки контента для бедных (CDN) для хостинга изображений, но мне любопытно, есть ли у кого-нибудь какие-либо рекомендации по поводу каких-либо других услуг, которые стоит посетить, платные и бесплатные?

Желательно что-то, что имеет API, чтобы его можно было незаметно интегрировать в бэкэнд в качестве плагина WordPress или для других сред разработки.

CDN, такой как Amazon, дешевый, и он работает, но отсутствие фотоцентрического API - это то, что мешает мне использовать его для общего пользования.


1
Можете ли вы объяснить, что вы подразумеваете под "фотоцентрическим API" ... ??
Pure.Krome

API Flickr недостаточно? flickr.com/services/api
Джеймс Лаврук,

API Flickr хорош, я использую его сейчас, но я ищу что-то с большим количеством контроля над такими вещами, как размер и сжатие и т. Д. Кроме того, когда я проверяю скорость своих сайтов, изображения из Flickr всегда самые медленные сайт. Picasa не плоха для скорости, но я ненавижу все остальное об этом: p
Дэн Гейл

Ответы:


6

Переполнение стека (и, следовательно, по определению, этот сайт) использует imgur, поскольку они только что запустили новый API. Я не знаком с ним, так как не использовал его, но у меня была дискуссия с Womble (разработчиком, который его разработал) об этом, и это выглядело довольно опрятно.


Большим недостатком imgur.com является то, что в настоящее время для коммерческих сторон они хотят участвовать только в крупных сайтах с большим количеством посещений в каждом конкретном случае. Я надеюсь, что они получат дополнительные инвестиции и сделают их более доступными.
Цитадельград

1- "Чтобы использовать API Imgur в коммерческих целях, вы должны сначала зарегистрировать свое приложение. Как только это будет сделано, вы должны зарегистрироваться в Mashape. Mashape позволяет вам выбрать тарифный план, который соответствует вашим потребностям. С этого момента конечной точкой API является imgur-apiv3 .p.mashape.com, который должен использоваться вместо api.imgur.com "в чем смысл этого. Должны ли мы платить дополнительные деньги за mashape, чтобы использовать их API? 2- Можем ли мы использовать их сервис с нашим доменным именем (например, i.mydomain.com)?
Оз

0

Вы можете использовать различные бесплатные CDN, такие как Photobucket, Flickr и т. Д., И можете сжимать изображения локально, используя PHP-скрипт, такой как timthumb.

Есть ли особая необходимость в API?

Если вы чувствуете, что эти сценарии потребляют пропускную способность, вы можете найти какого-нибудь бесплатного провайдера веб-хостинга, который может разместить и запустить собственный сценарий с другого сервера.

Мне нравится Google из-за времени разрешения DNS, но он не позволяет мне запускать свой скрипт.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.