Microsoft прекратила предлагать бесплатный образ VPC совместимости приложений Internet Explorer для тестирования IE 6?


12

В течение некоторого времени Microsoft предоставила бесплатные урезанные ограниченные по времени образы виртуальных ПК для тестирования веб-приложений в старых версиях IE. Самая последняя версия здесь:

Но образ XP VPC уже устарел (по состоянию на 27 июля 2012 года), что означает, что нельзя больше тестировать IE 6, используя этот метод.

  1. Microsoft сделала обновленные образы XP VPC доступными?
  2. Если нет, прокомментировали ли они ситуацию?
  3. Предоставляют ли они какой-либо альтернативный метод для тестирования веб-приложений в IE 6?
  4. Есть ли способ взломать изображения, чтобы заставить их снова работать для тестирования браузера?

Обновление: Microsoft запустила modern.ie , веб-сайт, посвященный тестированию веб-страниц в Internet Explorer, который включает бесплатные образы виртуальных ПК. Смотрите мой ответ ниже


Windows_XP_IE6.exe доступен внизу
твердое металлическое зубчатое колесо

@ metal-gear-solid: yup - когда я задал вопрос, срок действия изображения IE 6, связанного с ним, истек. Теперь они обновили страницу.
Пол Д. Уэйт

17 ноября настало и прошло несколько дней назад, пришло время для другого обновления? Как кто-нибудь связался с ними в прошлый раз?

@CBP: мы не связались с ними, они просто опубликовали обновленные изображения 16 августа
Пол Д. Уэйт

@CBP: по каким-то причинам мои изображения думают, что они не истекают еще 2 дня (и это здорово), но Microsoft еще не (по состоянию на 22 ноября) обновила их страницу (что не так уж и здорово).
Пол Д. Уэйт

Ответы:


10

MS постоянно обновляет список виртуальных жестких дисков Windows Virtual PC различных версий Internet Explorer, поэтому они МОГУТ предоставлять его во время следующего цикла обновления.

Есть несколько вариантов тестирования веб-приложений в IE6. Посмотрите этот обзор бесплатных и коммерческих инструментов Smashing Mag для кросс-браузерного тестирования, чтобы узнать, какие из них лучше всего соответствуют вашим потребностям.

Обновление [26 / февраль / 13]: виртуальные машины IE для разработчиков не из Windows


1
Они обновляли список в прошлом, но, похоже, на этот раз этого не сделали, даже если срок действия старого образа XP истек. Любая идея, когда их следующий цикл обновления?
Пол Д. Уэйт

5
Microsoft опубликовала новый образ, который можно будет использовать до 17 ноября 2011 г.
PleaseStand

1
@PleaseStand: hallezunejah!
Пол Д. Уэйт

10

Бесплатное приложение IETester позволяет тестировать предварительный просмотр IE10, IE9, IE8, IE7, IE 6 и IE5.5 в Windows 7, Vista и XP и не требует установки отдельных виртуальных образов. Я использую его в течение нескольких лет для тестов IE без проблем.

Я не знаю «официальной» альтернативы от Microsoft, но возможно, что они откажутся от поддержки образа IE6 XP, учитывая, что они активно пытаются препятствовать использованию браузера в целом: http: // www.ie6countdown.com/


Этот инструмент действительно должен иметь. Он может получить доступ к различным версиям COM-объектов IE, и, следовательно, страницы фактически отображаются с выбранным IE.
martinstoeckli

Если Microsoft пытается отговорить IE6, они могут сделать это, прекратив ее поддержку. До тех пор, разработчики застряли, поддерживая это тоже. Хороший крик для IETester, хотя стоит попробовать - вам приходилось когда-либо прибегать к реальной установке IE?
Пол Д. Уэйт

@Paul Я работаю на Mac, но у меня всегда была лицензионная копия Windows, работающая в Parallels Desktop / VMWare Fusion; это означает, что мне повезло, потому что мне а) никогда не приходилось настраивать несколько виртуальных образов просто для того, чтобы выполнить тест браузера, и б) всегда была последняя версия IE, работающая «изначально». Если Microsoft прекратит поддержку образа IE6, это будет означать, что более не существует бесплатного способа тестирования IE6, что станет проклятием для многих, и еще одним поводом для некоторых вообще не проверять его.
Ник

1
Пока что IETester довольно хорош, за исключением того, что функция печати и предварительного просмотра не работает для меня, что немного нарушает условия сделки.
Пол Д. Уэйт

1
@Paul К сожалению, это похоже на известную ошибку, в которой нет известных исправлений. Стоит следить за форумами, но я боюсь, что не могу предложить никакого другого решения.
Ник


0

Поскольку другие предложили альтернативу, я подумал, что я бы предложил Spoon.net , она позволяет вам эмулировать / виртуализировать несколько браузеров без необходимости их установки.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.