Где я могу найти полный список файлов AJAX, размещенных в Google / Microsoft CDN?


18

В то время как Google размещает этот список, а Microsoft - этот, существует несколько файлов, таких как jQuery UI CSS . Где я могу найти полный список всех ресурсов, предлагаемых для основных CDN AJAX, особенно Google и Microsoft (из-за популярности)?

Списки CDN, найденные до сих пор (в основном благодаря artlung ):

Google CDN Размещенные темы jQuery UI

Base , Black-Tie , Blitzer , Купертино , Dark-улей , Dot-Luv , баклажаны , Excite-велосипед , Флик , горячекатаный Sneaks , человечество , Ле-Лягушка , Mint-Шоколадка , облачность , перец-Grinder , Redmond , Плавность , Саут-стрит , Старт , Солнечный , Суонки-Кошелек , Trontastic , UI-Darkness ,UI-Легкость и Вейдер .

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Просто используйте CDN JS для всех хостингов из одного домена.

Ответы:


8

Специально для пользовательского интерфейса jQuery существует файл MAINFEST по адресу http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jqueryui/1.8.1/MANIFEST, который содержит пути относительно этого файла для файлов пользовательского интерфейса jQuery. Файл CSS в вашем примере действительно существует. Я вижу CSS в:

http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jqueryui/1.8.1/themes/base/jquery-ui.css

Может быть, я вас неправильно понимаю?

Microsoft CDN - это круто, но совершенно ново для меня.

Вот интересная статья о плюсах и минусах использования JavaScript CDN .


Нет, я думаю, вы прекрасно меня понимаете - манифест чистого золота. Также спасибо за ссылку на статью. Я оставлю вопрос на пару дней, чтобы посмотреть, есть ли у кого-то более тщательно подобранный сайт.
Metalshark

Да, мне нравится вопрос. Я подозреваю, что людям придется сканировать CDN, чтобы получить полный манифест. Я подозреваю, что это также изменится. Вы можете обновить вопрос с помощью других CDN, для которых вы хотите получить информацию. Я столкнулся с этим вопросом: есть ли в AOL CDN для додзё всё от додзё?
artlung

Хорошая идея закатывает рукава
Metalshark

4

Это неверный список как для Google, так и для Microsoft, но в нем перечислены хосты Google: http://scriptsrc.net/ и предоставляется хороший JS для копирования необходимого HTML.

Google также размещает CSS и связанные изображения для jQuery UI, //ajax.googleapis.com/ajax/libs/jqueryui/1.8.2/themes/blitzer/jquery-ui.cssгде blitzer - это название темы.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.