Рекламный сервер на основе PHP (альтернатива OpenX)


11

Я использовал OpenX несколько лет назад, и он работал нормально. Теперь я вижу, что это не поддерживалось какое-то время, поэтому оно стало ошибкой в ​​новых версиях PHP.

Знаете ли вы какой-либо рекламный сервер, который является хорошей альтернативой OpenX?


2
+1 Я тоже интересно знать это ...
Алекс

1
Вы действительно требуете PHP? (Обратите внимание на неприменимый ответ ниже, в котором предлагается размещенное решение.) Также, небольшая информация о ваших потребностях может помочь.
Вс

Вы смотрели в Revive Adserver? OpenX стал ReviveAdserver, который последний раз обновлялся в марте 2016 года.
Аналог

Ответы:


2

В прошлом я использовал mySimpleAds для клиента, и они были ему довольны. Однако, как следует из названия, в нем могут отсутствовать функции по сравнению с тем, что вы использовали в OpenX (что было сложно, так что ...). Вам придется сделать это для себя.


1

Что ж, определенно держитесь подальше от openx, если только вы не вкладываете большие $$ в часть корпоративного уровня обслуживания под управлением Microsoft (то есть, что такое groupon). Они отказались много лет назад от openx openx, и это видно.

Прямо сейчас, что касается бесплатных рекламных серверов, которые действительно достойны, проверьте двойной щелчок Google для издателей (это переименованный менеджер объявлений Google). Я пользуюсь им на 3 сайтах в течение последних 6 месяцев или около того, и пока жалоб нет. https://www.google.com/intl/en_US/dfp/info/welcome.html


2
Запрос на решение PHP.
Вс

0

Я продаю специальный сценарий рекламного сервера. Это намного лучше, чем что-либо еще на рынке и было разработано моими талантливыми разработчиками около 3 лет. Это не будет дешево, но вы можете связаться со мной здесь для получения дополнительной информации: ptoone.com


1
Я обычно опасаюсь коммерческой саморекламы, но в этом случае у вас, похоже, есть кое-что, что может заинтересовать человека, который задал вопрос. Добро пожаловать в Pro Webmasters. Пожалуйста, подумайте над тем, чтобы задавать свои вопросы и отвечать на другие вопросы.
Стивен Остермиллер

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.