Является ли <meta name = «title»> избыточным?


8

<title>Тег отображается пользователю поисковой системы. Учитывая, что это также то, что поисковая система использует для ранжирования, зачем нужно включать <meta name="title" content="">тег?


3
Где вы видели этот <meta name="title" content="">элемент? Имейте в виду, что это может быть использовано внутри приложения, не обязательно для выгоды SEO.
DocRoot

Ответы:


9

Да, <meta name="title" ../>это лишнее.

Очевидно, после прочтения HTML спецификации этого metaтега:

Элемент meta представляет различные виды метаданных, которые не могут быть выражены с использованием элементов title, base, link, style и script.

Таким образом, мета titleне предоставляет никакой дополнительной информации тегу title, и это даже не одно из мета-свойств, распознаваемых Google .


0

Тег используется для добавления информации, связанной с нашей веб-страницей / сайтом. Когда мы ищем любой веб-сайт в любой поисковой системе, техника SEO использует роботов для поиска слов, найденных в метатеге. Поэтому, чтобы получить нашу страницу на первой странице любой поисковой системы, правильно используйте метатег. Золотое правило SEO (поисковая оптимизация). Счастливого общения ...

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.