Какие есть хорошие аксессуары для настройки видеозаписи DSLR?


10

У меня есть цифровая зеркальная камера, которую я начал использовать для записи видео, и я хотел бы купить некоторые аксессуары для съемки видео. Я знаю, что это может быть субъективно, но это не обязательно. Я ищу аксессуары для DSLR, которые помогают с записью видео, такие как следящий фокус или дробовик. Каковы некоторые важные аксессуары для записи с DSLR?

Ответы:


9

Я предвзят, но прежде всего инвестирую в AUDIO GEAR. Слишком часто режиссеры забывают держать звук на одном уровне с изображением. Инвестируйте в хорошие, качественные микрофоны. Дробовик? Мех ... хороший, универсальный кардиоид, такой как ElectroVoice RE-10 по разумной цене, может удерживать вас некоторое время, пока вы не начнете практиковаться в записи звука.

Основным для моего инструментария является H4N ... отличный цифровой аудио-рекордер. Он достаточно мал, чтобы прятаться на съемочной площадке, и я буду честен ... Я использовал его, спрятанный за центральным элементом, чтобы без проблем записать разговор за столом. Они тоже глупо дешевы ... как ... гм ... 299 долларов? Я забываю навскидку.

Микрофоны в зеркальных фотокамерах - это почти все дерьмо из моего опыта; Я использую их больше как контрольный трек, чем все остальное.

Хороший звук сделает ваши изображения еще более яркими!


Как вы обеспечиваете синхронизацию голосов на камере с независимым рекордером? Используете ли вы gen-lock какой-то?
filzilla

Нет генлока, я просто использую планшет. Эй, если это достаточно хорошо для Голливуда ... :) Потратьте немного больше времени на почту, но это то, с чем мы застряли. Некоторые зеркалки имеют входы для наушников ... но нет реального способа управления уровнями, так что вы можете получить дерьмовое аудио, даже если вы используете хорошие микрофоны. Двойная система - путь, которым нужно идти сейчас ...
dwwilson66

3

Хороший совет в отношении звука от dwwilson66.

Мой любимый аксессуар для моей камеры - это плечевая вышка . Есть множество магазинов, продающих их на eBay менее чем за 100 долларов. Они отлично подходят для того, сколько вы платите.


3

Мой личный и очень субъективный список рекомендаций:

  1. Достаточное количество SD-карт, аккумуляторов и резервных накопителей
  2. Программное обеспечение для редактирования (вероятно, подойдет потребительское ПО, такое как Sony Movie Studio)
  3. Штатив с подвижной головкой для плавного наклона и сковородок
  4. По крайней мере, один доступный объектив с апертурой не менее 2,8. Например, Canon EF 50 мм 1: 1,8, Canon EF 85 мм f / 1,8 или Tamron SP AF 17-50 мм 2,8 Di (это позволяет создавать типичные кинематографические впечатления с малой глубиной фокусировки).
  5. Достойное звуковое оборудование (например, Zoom H4N). Если вы хотите, вы можете добавить штангу и дополнительный микрофон через кабель XLR.
  6. Дополнительное создание камеры (обычно я получаю гораздо больше удовольствия, чем сам фильм)
  7. Чрезвычайно широкоугольный объектив, например, Tokina AF 11-16mm / 2.8.
  8. Steadycam, чтобы получить некоторое действие в фильме (в качестве альтернативы: камера крана или плечевой механизм)
  9. Свет. Профессиональные могут быть безумно дорогими, но вы можете сделать что-нибудь из цветопрочных люминесцентных ламп (например, Philips TL-D Graphica 58 Вт 950)

1
Мне очень нравится, что вы перечисляете 24-70 f / 2.8 как «доступный» объектив. Это отличный объектив (вариант II - один из моих любимых снимков), но «доступный» - не первая мысль, которая приходит в голову на объективе за 2000 долларов. :)
AJ Henderson

Извините за это. Моей первой идеей был Canon EF 50mm 1: 1.8, который можно получить за 100 долларов. 24-70 был в моем списке желаний за 800 долларов, но я только что понял, что это вторая рука! Хорошо, я отредактировал ответ и заменил его сигма-линзой.
NWSP

1

Сначала я голосую за аудио аксессуары, а затем за буровые установки и штативы. Просто хочу упомянуть, что вы можете делать очень крутые трек-шоты очень дешево с ПВХ трубой и колесами.

Вот хороший пример:

http://www.diyphotography.net/diy-pvc-table/skater-dolly-for-video-photography

Ключ к тому, чтобы сделать эту работу хорошо, должен быть очень точным в том, где вы делаете отверстия, и обращайте внимание на длину каждого элемента.

Если вам нравятся подобные вещи, но вы не хотите тратить время на их создание, вы можете познакомиться с людьми, которые специализируются на тележках, кранах и ползунах. Вот некоторые примеры:

до $ 300 http://cinetics.com/

более $ 300 http://www.kesslercrane.com/


Это выглядит потрясающе! Буду иметь в виду. Спасибо!!
daviesgeek
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.