Есть ли версия планшета для Ubuntu?


9

Есть ли планшетная версия Ubuntu? Будет ли он работать на iPad или движке LE1600?

Ответы:


5

18 февраля 2013 года было предположение, что HTC выпустит планшет с ОС Ubuntu. Информацию об этом можно найти на следующих сайтах:

Сайт Ubuntu в тот же день предложил обратный отсчет, который закончится 19 февраля 2013 года. По завершении обратного отсчета было показано следующее видео: http://www.youtube.com/watch?v=h384z7Ph0gU

Помимо информации, представленной выше, вы также можете прочитать следующую ссылку для получения дополнительной информации о планшетах: http://www.ubuntu.com/devices/tablet

Из информации, которую мы здесь видим, есть требования к оборудованию для планшетов:

введите описание изображения здесь

Что касается установки Ubuntu (или любого другого дистрибутива в этом отношении), пожалуйста, посмотрите мой ответ здесь: Как я могу установить Ubuntu на iPad?

Я также рекомендую прочитать этот вопрос: Что такое Ubuntu Touch (Ubuntu для телефонов)

ОБНОВЛЕНИЕ 21 февраля 2013 г. - выпущен предварительный просмотр Ubuntu Phone, Tablet Developer Preview.

Вы также можете посетить официальный сайт Touch


Что означает «полная конвергенция рабочего стола»?
Леонард Вертигель

1
@leonardvertighel, что он будет делать следующее: предложите вид, который при подключении к телевизору будет выглядеть одинаково, и что этот же вид (разрешение, размер или расстояние между всеми показанными объектами, если хотите) будет выглядеть одинаково при подключении к монитор. Посмотрите видео, которое я предоставил, и перейдите ко времени 2:42 в видео. Это сходимость рабочего стола прямо здесь.
Луис Альварадо
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.