Gwibber не позволит мне войти в Facebook [закрыто]


9

Я установил Ubuntu 10.10, и он не работает, он не работает со времен беты, я верю, есть идеи? Кстати, это чистая установка, и она не работает на моей более старой установке.


Я могу подтвердить это и не нашел решения. Shotwell Facebook и Empathy Facebook работают нормально. В Gwibber, независимо от того, что вы делаете (даже если успешно авторизован), он не будет отображаться в списке учетных записей.
NightwishFan

Ответы:



5

Как уже упоминалось, это ошибка: https://bugs.edge.launchpad.net/ubuntu/+source/gwibber/+bug/614742

По словам разработчика Gwibber, проблема на самом деле заключается в API Facebook:

Поскольку Gwibber был включен по умолчанию в Ubuntu, его использование значительно возросло, и мы быстро превысили распределение запросов API через Facebook. Распределение Facebook осуществляется для каждого приложения, а не для пользователя, что означает, что Facebook блокирует запросы API для всех, а не только для пользователей, которые обновляются слишком часто и т. Д.

http://blogs.gnome.org/kenvandine/2010/10/19/gwibber-and-facebook-call-for-help/


1

Я обнаружил, что удаление gwibber.sqlite, как предложено, не работает для меня. Что сделал, удалял:

.gconf/apps/gwibber/preferences/%gconf.xml

Это было под профилем пользователя. Как только я это сделал, он сработал, и размер вновь созданного XML-файла увеличился в 6 раз.


0

Войдите в свою учетную запись Facebook и нажмите: Учетная запись> Настройки приложения. Удалите ссылку на gwibber, нажав X с правой стороны. Вернитесь в gwibber и попробуйте снова добавить свой аккаунт.


Это не работает для меня, к сожалению. :(
NightwishFan

Да, это было одно из первых, что я попробовал ...
TheXed 14.10.10

0

к сожалению, из-за ошибки, о которой написал Майк, единственное решение, которое работает сейчас, - это много раз пытаться удалить / добавить аккаунт :(

Я пытался около 35 раз, и наконец это сработало ...


1
Пожалуйста, не рекомендуйте это, отчасти проблема в том, что есть множество пользователей gwibber, и Facebook душит приложение, поэтому, когда вы делаете это, оно продолжает запускать ограничения API.
Хорхе Кастро

0

Последние обновления Gwibber решают проблему. Gwibber показывает каналы сейчас. Мысль об обновлении здесь. :)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.