BQ Aquaris E4.5 Ubuntu Edition: переход на Android


8

Можно ли установить Android на UE BQ E4.5 и переустановить Ubuntu Touch позже, когда появятся некоторые важные приложения?

Как это сделать?

Ответы:


7

Да, есть возможность понизить его до Android, и вы можете следовать этому руководству - http://a25.co/ubuntu-phone-how-to-install-android/ (которое не написано мной).

Некоторая информация там немного устарела (последний андроид для телефона на данный момент - Lollipop), но основной принцип тот же.

Что касается возврата к Ubuntu Touch - это возможно, но я еще не пробовал и не могу помочь с этим. Я думаю, что процедура будет такой же, как и при установке Android, просто используя вместо этого прошивку Ubuntu, предоставленную на сайте BQ.


3
Привет, я автор связанного руководства. Действительно, позже можно переустановить Ubuntu Touch, используя метод, аналогичный установке Android с помощью инструмента MediaTek (Linux / Windows) или с помощью ubuntu-device-flash. Смотрите это обсуждение: askubuntu.com/questions/602035/…
Марк
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.