Какой торрент-клиент имеет режим предварительного просмотра?


12

В Windows я использовал торрент-клиент BitComet, у которого есть отличная функция - скачивать файлы в режиме предварительного просмотра, чтобы я мог сразу же посмотреть фильмы.

uTorrent заявляет, что может загружать файлы в режиме предварительного просмотра, но в действительности это не так.

Какой торрент-клиент имеет реальный режим предварительного просмотра?


1
@Prasad - для передачи не запрошена функция, она не может передавать видео.
Veazer

Ответ работает легко, в настоящее время.
okoloBasii

Ответы:


15

qBittorrent

Разработчики qBittorrent утверждают, что производят «бесплатную» альтернативу uTorrent.

Одна из их функций - последовательная загрузка (также известная как «Скачать по порядку»)

Тем не менее, эта функция с предупреждением о работоспособности :

Попытки загрузить выбранные торренты в последовательном порядке. Торрент-куски обычно загружаются в оптимальном порядке, что максимизирует скорость и приносит пользу здоровью роя. Загрузка в последовательном порядке полезна для файлов предварительного просмотра. Однако эта функция противоречит рекомендациям протокола Bittorrent из-за его негативного влияния на рой. Поэтому не рекомендуется использовать эту функцию. Более подробное объяснение того, почему эта функция плоха, доступно здесь.


1
Я прочитал предупреждение и склонен клеветать на него. Нет никаких экспериментальных данных, подтверждающих их утверждение. Кроме того, я опровергаю их логику. Когда рой загружается последовательно, первые фрагменты видео пользуются наибольшим спросом. Поэтому это имеет смысл, и полезно, чтобы распределение фрагментов было перекошено к началу видео. Это будет проблемой, если по какой-то причине пользователь хочет загрузить самый конец видео в поток, где только начало широко доступно. Так? Я сомневаюсь, что последовательная загрузка даже создаст проблему в небольших скоплениях.
загадочный

7
  • Сначала установите qBittorrent из центра программного обеспечения.

  • Загрузите торрент с помощью qBittorrent, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Скачать в последовательном порядке».

  • Подождите некоторое время, а затем нажмите файл предварительного просмотра.

1
'sudo apt-get install qbittorrent' в вашем терминале также работает.
okoloBasii

1

Utorrent действительно подходит для просмотра предварительного просмотра, если настройки установлены правильно. Но, как сказал Бакытн, в kTorrent есть эта функция, но вы должны посмотреть, какие файлы вы скачали, чтобы убедиться, что он работает (например, файл .avi не должен быть проблемой). Но я не знаю, когда дело доходит до файлов .rar, которые например, разделить

Попробуйте kTorrent .. или qTorrent, может быть, я тоже думаю ..

И если это последовательная загрузка, вы можете включить или выключить ее или установить более высокий приоритет для некоторых файлов, например, в большинстве торрент-клиентов, которые я использовал ..

Удачи! :)


0

Последние версии kTorrent 100% поддерживают предварительный просмотр. Однако это требует KDE libs

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.