Приложения для замены iTunes для синхронизации iPod?


17

Мне нужно синхронизировать мой iPod Nano (5-го поколения) с музыкой и подкастами (видео и аудио). Я могу использовать Rhythmbox для музыки, но, похоже, не работает с Podcast.

Итак, какое приложение я могу использовать для синхронизации своих подкадров?

Изменить: После недели борьбы с моим iPod Nano, я окончательно удалил Banshee и наконец-то использую Rhythmbox. Почему ? потому что несколько раз моя музыка и список подкастов в моем iPod были повреждены (3 раза один и тот же подкаст, подкаст в музыке и музыка в подкасте, неправильные обложки ...)

Я начинаю эту новую неделю тестирования RhythmBox ....

Редактировать 2: наконец-то нашел решение с помощью gPodder, прочитайте мой ответ для деталей


После недели борьбы с моим iPod Nano я окончательно удалил Banshee и наконец-то использую Rhythmbox. Почему ? потому что несколько раз мой список музыки и подкастов в моем iPod был поврежден (3 раза один и тот же подкаст, подкаст в музыке и музыка в подкасте, неправильные обложки ...)
teo96

Мой новый тест с RhythmBox начался вчера: - Сброс iPod Nano с помощью iTunes на станции Windows XP - RhythmBox, загруженный музыкой и подкастами - Синхронизация iPod => OK все хорошо определено в iPod, я вижу музыку в музыкальной библиотеке и подкастах в библиотека подкастов, хорошие обложки ... но ... но совсем нет звука, когда я начинаю проигрывать музыку или подкаст на iPod ... grrrrr
teo96

Ответы:


13

Банши - лучшее, что я знаю.


2
Я подтверждаю, что синхронизация работает нормально, и Banshee действительно выглядит лучше, чем Rhythmbox. Мерси Жюльен!
teo96

Добро пожаловать;) Вам также следует взглянуть на ответ Даниэля Родригеса и использовать PPA команды banshee, чтобы получить самую последнюю версию.
nicoulaj

Я отредактировал subjet, и, наконец, Banshee не работает правильно в моей конфигурации :( Я тестирую RhythmBox, но тоже сталкиваюсь с проблемами.
teo96

10

Banshee 1.8, несомненно, лучший. Вы можете просто установить Banshee из Software-Center, затем добавить репозиторий Banshee-Team (через Центр программного обеспечения> Редактировать> Источники программного обеспечения> Другое программное обеспечение> Добавить , а затем заполнить его ppa:banshee-team/ppa) и обновить свою систему с помощью диспетчера обновлений.

Banshee будет в Приложениях> Звук и видео> Banshee Media Player. Теперь вы можете подключить свой iPod, активировать плагин Banshee через « Правка»> «Настройки»> «Расширения» , добавить свой подкаст и настроить синхронизацию на панели iPhone в «Banshee».


Спасибо за ваш ответ, Даниэль, я не отметил его как лучший ответ, потому что Жюльен ответил первым, но ваш ответ более полный.
teo96 10.10.10

Нет проблем, я рад помочь :)
Даниэль Родригес

Мне нравится, как вы можете получить Banshee для любой известной человечеству ОС, но для Windows ... Мне бы очень хотелось ...
TheXed 18.10.10

4

После многих испытаний я нашел решение своей проблемы:

  • Rhythmbox или Banshee для музыки
  • gPodder для подкастов

Эта конфигурация отлично работает с iPod Nano 5-го поколения


Детали :

  • Банши повреждает библиотеку iPod, если вы синхронизируете подкасты (3 раза один и тот же подкаст, подкаст в музыке и музыка в подкасте, неправильные обложки ...)
  • Rhythmbox синхронизирует все подкасты, но конвертирует видеоподкасты в аудиоподкасты (очень длительный процесс синхронизации с высокой загрузкой ЦП)
  • gPodder версии 2.9 отлично работает с аудио и видео подкастами (добавьте gPodder ppa для версии 2.9: deb http://ppa.launchpad.net/thp/gpodder/ubuntu maverick main)



3

Rhythmbox поддерживает подкасты и не требует дополнительных плагинов для этого. Я использую это сам и могу подтвердить, что это работает.

Перейдите в «Редактировать> Настройки> Подкасты», чтобы настроить папку, в которую будут загружаться ваши подкасты и как часто проверять наличие новых эпизодов.

Какая у вас версия Rhythmbox и какая версия Ubuntu? Я запускаю Lucid с ритмбоксом 0.13.1


Вы правы, RhythmBox наконец-то работает нормально (включен неправильный плагин). Но похоже, что после нескольких часов испытаний, Banshee стала моим любимым аудиоприложением. Спасибо за ваш ответ
teo96 10.10.10

1

Посмотрите на Floola, которую я использую, если для моего ipod video classic загружаются подкасты, и я могу добавлять музыку / аудиокниги в формате mp3 или яблоки. Он также поддерживает обложки альбомов.


1

Я обычно использую gtkpod для этого.

gtkpod - это графический пользовательский интерфейс для Apple iPod для Unix-подобных систем, написанный с использованием инструментария GTK +.

gtkpod позволяет вам:
* Читать вашу существующую iTunesDB (т.е. импортировать существующее содержимое вашего iPod, включая списки воспроизведения, рейтинги и плейлисты на ходу).
* Добавить MP3, WAV, M4A (незащищенный AAC), M4B (аудиокнига), подкасты и различные видеофайлы (отдельные файлы, каталоги или существующие списки воспроизведения) на iPod.
* [..]


0

Мой фаворит - Exaile. Его цель - быть похожим на Amarok, созданный для GTK.


Я пробовал Exaile, но не нашел способа синхронизировать подкасты
teo96 19.10.10
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.