Какой клиент usenet вы бы порекомендовали для бинарных загрузок?


12

Я пытаюсь заменить Windows на Ubuntu, потому что Linux просто рушится. :-) Так что я нахожусь в поиске подходящего альтернативного программного обеспечения для Ubuntu, которое я до сих пор использовал в Windows (или иногда Mac).

На Mac у вас есть UNISON , действительно отличный инструмент - возможно, лучший клиент, который я когда-либо видел. В Windows я использовал GrabIt , не такой красивый, как UNISON, но выполняет свою работу.

Но теперь я хотел бы прочитать о некоторых предложениях для Ubuntu. Какой клиент вы бы порекомендовали? Я хотел бы прочитать о клиентах, которые имеют графический интерфейс, а также о терминальном клиенте, которому не требуется слишком много настроек терминала каждый раз, или другими словами, выполняется чёрная магия во время полнолуния с использованием ноги вороны и беременного земляного червя, и кружа против часовой стрелки, произнося заклинания на эльфийском ... ;-)

Кстати, поддержка SSL была бы отличной!

Ответы:


11

lottanzb Установить lottanzb - это хороший настольный клиент, который очень хорошо интегрируется с sabnzbdplus, Установить sabnzbdplus который является отличным веб-инструментом для такого рода вещей.

введите описание изображения здесь

Я рекомендую просто настроить sabnzbd, а затем подключить его к нему. Приятная вещь в sab состоит в том, что он интегрирован с кучей инструментов, поэтому ваш телефон, медиацентр и т. Д. Работают с ним очень хорошо.



1

Binreader - самый простой и, безусловно, мой любимый. Это не сложно использовать вообще. http://www.binreader.com/ Я надеюсь, что помог.

~ Euphrasia

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.