Какие есть альтернативы TweetDeck или Gwibber, которые поддерживают Facebook?


8

TweetDeck Мне очень понравилось, пока я не установил Ubuntu, так как у Adobe нет 64-битной версии Adobe AIR (которая необходима для запуска TweetDeck), поэтому я больше не могу ее использовать. Есть ли альтернативы, которые поддерживают Facebook ?

Обратите внимание - есть похожий вопрос - но он был вновь открыт, чтобы быть связанным с поддержкой Facebook:

Какие клиенты микроблогов доступны?


Вы пробовали метод Adobe для установки Air на 64, он просто использует 32-битные .bins. Вот как я получил уничтожить Twitter работает. Я думаю, что это так: kb2.adobe.com/cps/521/cpsid_52132.html
NRoach44

У меня есть на самом деле. К сожалению, TweakDeck не работает на 100% с этой взломанной версией AIR.
Алан

Ответы:


2

Если вы не против запустить браузер, тогда Tweetdeck , Hootsuite и Seesmic работают на Chrome (ium), а последние два - на Firefox. Лично я запускаю Tweetdeck под Chrome, и запуск этих сервисов в браузере, вероятно, лучший путь вперед. Adobe прекратила разработку Air для Linux, поэтому не стоит ожидать появления большого количества нового программного обеспечения в Ubuntu.


1

Вы можете легко установить Adobe Air 64-bit:

Как установить Adobe AIR?

Так что скачайте и установите TweetDeck .


Привет. Я действительно пытался использовать этот точный метод несколько недель назад. К сожалению, TweetDeck был чрезвычайно глючным при использовании 64-разрядной версии Adobe AIR.
Алан

0

Я бы порекомендовал попробовать наш Digsby, как только выйдет версия для Linux (говорят, в конце этого года). Вы можете зарегистрироваться, чтобы быть объявленным, когда она будет доступна по адресу http://www.digsby.com/signup/maclinux/?os=linux .


2
Digsby собирается для Mac и Linux около 2 лет! Цитата отсюда : LOL не задерживай дыхание. Не то чтобы трудно преобразовать исходный код в Linux и скомпилировать его в Linux, но я ждал добрых 2 года, наверное, и до сих пор ни слова. Я отказался от Digsby ... Используйте Konversation или Pidgin для Linux.
kv1dr

0

TweetDeck, один из самых популярных настольных клиентов для Twitter и Facebook. вы можете публиковать обновления в Твиттере, Фейсбуке или обоих сразу.


-2

Попробуйте Hotot , или вы можете попробовать TweetDeck в браузере Chrome.


Я посмотрел, но не смог найти никакой информации о том, поддерживает ли Hotot Facebook, вы знаете?
Алан

1
Хотот не поддерживает Facebook AFAICT.
Andrewsomething

1
-1 Потому что Hotot не поддерживает Facebook, и никогда не будет .
JRG

Отвечая на вопросы, постарайтесь соответствовать этому вопросу (и любым важным деталям).
RolandiXor

@jrg Никогда не будет? « У нас нет планов по поддержке Facebook в это время ... Во всяком случае, патчи приветствуются
Элия ​​Каган
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.