Как заполнить формы и сохранить входные данные в этом файле PDF налогового отчета


9

Я подаю налоговый отчет по штату Мэриленд, используя форму 502 .

Если я использую evince 2.32.0 с использованием poppler / cairo (0.14.3), он распознает формы, и я никак не могу заполнить что-либо.

Если я использую Adobe Reader 9, я могу заполнить формы, но программное обеспечение говорит, что нет способа сохранить входные данные, если не распечатать.

Поэтому мне было интересно, каким образом я могу использовать для заполнения форм в файле PDF, и все же я могу сохранить ввод и формы без печати.

Спасибо и всего наилучшего!

PS Моя ОС - Ubuntu 10.10.


ссылка для справки (теперь evince поддерживает это) superuser.com/a/1554891/73961
майкл

Ответы:


5

Если вы не против запустить Wine, вы можете попробовать бесплатную программу просмотра PDF-Xchange здесь; http://www.tracker-software.com/product/pdf-xchange-viewer

Это прекрасно работает под Wine, и вы можете использовать его для обновления метаданных и аннотирования PDF-документов. Я скачал форму и заполнил некоторые поля и смог сохранить ее с этим приложением.


Я предпочитаю запускать приложения Windows на виртуальной машине, так как вам не нужно беспокоиться о конфигурациях приложений, связанных с Ubuntu
αғsнιη

1

Вы смотрели / рассматривали перевернутый аннотатор PDF? Он должен быть доступен в центре программного обеспечения (хранилище юниверса?). (По крайней мере это в 11.04).

Это довольно простой, но позволит вам добавить текст в PDF-файл, полезный для «заполнения» .pdf форм.

СОВЕТ. Импортируйте файл PDF, а затем сохраняйте его в формате .ps, пока не закончите добавление текста. Таким образом, вы сможете редактировать любой дополнительный текст, который вы ввели. Затем, если хотите, экспортируйте как .pdf, как только все данные будут добавлены к вашему удовлетворению.

провалился домой


0

С evince 3.10.3 (версия, поставляемая с версией 14.04 Trusty Tahr) формы можно просто заполнить, а при сохранении PDF-файла сохраненные данные формы вместе с ним.


1
Можешь сказать больше? Я пытался нажать на форму и печатать, но ничего не происходит. Я могу выделять текст и добавлять аннотации (которые выглядят как заметки - не очень полезные), но не добавлять текст в форму. Я использую Evince 3.28.4.
Майкл Шепер

0

Вы можете использовать «Adobe Acrobat Reader DC» вместе с Wine, хотя Adobe несколько лет назад прекратила выпуск программного обеспечения для чтения PDF для Linux. Это прекрасно работает для меня.

Сначала установите wineиwinetricks

sudo apt install wine-stable winetricks

Подготовьте вино для получения установки Acrobat Reader DC:

winetricks mspatcha

Загрузите последнюю версию Adobe Reader для Windows 10 с официального сайта http://get.adobe.com/uk/reader/otherversions/

Будет загружен файл с расширением exe. ( AcroRdrDC1801120040_en_US.exe) Теперь установите этот exe-файл в wine:

wine AcroRdrDC1801120040_en_US.exe

(Используйте то же имя, что и у загруженного exe-файла)

Нажмите Installкнопку.

Дождитесь завершения установки и нажмите Finish.

Теперь найдите Acrobat Reader в меню приложений и откройте его.

Выберите Always open with Protected Mode Disabled. (Adobe Reader DC по умолчанию работает в защищенном режиме, чтобы обеспечить дополнительный уровень безопасности)

Принять лицензию.

Теперь вы можете открывать свои файлы с помощью Acrobat Reader DC даже в Ubuntu.


Этот подход больше не работает по причинам, указанным в моем комментарии к вашему идентичному ответу здесь
Elder Geek

Он может работать с Adobe Reader 11, который можно найти на сайте Adobe FTP.
Макс Висс


0

LibreOffice! Там работает в лучшем виде, и это бесплатно. Из платного программного обеспечения я бы порекомендовал MasterPDF (70 долларов за разовую покупку) и этот: edit-pdf.pdffiller.com (подписка, 6 долларов в месяц). Оба они предлагают бесплатную пробную версию

Редактировать: не заметил, что это некро ветка с одним свежим ответом за последний год, sry



0

У меня была похожая проблема с заполнением PDF-файла, и Evince неправильно сохранял свои данные.

Для меня самым простым способом было просто заполнить форму в Chrome и распечатать ее в PDF-файл.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.