Загрузить фотографии на страницу Facebook (не личный профиль)


8

Несколько различных приложений для работы с фотографиями в Linux (Shotwell и f-spot, по крайней мере) позволяют загружать изображения в Facebook, но, насколько я вижу, это ограничивается только альбомами на вашей личной странице. Я что-то упускаю, и на самом деле можно использовать Shotwell или f-spot для загрузки в альбомы на странице, для которой вы являетесь администратором? Если нет, есть ли другая программа типа Picasa, которая имеет эту функцию?

Ответы:


5

Shotwell в настоящее время не может этого сделать. Я сделал это: http://trac.yorba.org/ticket/2942

Я не уверен, что Facebook делает возможной загрузку на групповые страницы через их API. Если они это сделают, я хотел бы увидеть эту функцию.

Обратите внимание, что если вы загружаете в свой личный аккаунт, вы можете добавить эти фотографии в группу, которой вы управляете, без повторной загрузки их через браузер.


1
API Facebook предоставляет это разрешение - manage_pages Позволяет вашему приложению получать access_tokens для страниц, которые администрирует пользователь. Токены доступа могут быть запрошены с помощью соединения «account» в Graph API. Это разрешение совместимо только с Graph API - что по крайней мере предполагает, что это возможно.
Теве

О, и спасибо, что подумали о добавлении этого в Shotwell.
Теве

5

@fluteflute не совсем не так. ПО УМОЛЧАНИЮ Picasa не поддерживает Facebook (или Gallery2, Flickr или что-либо иное, кроме Picasaweb), но Picasa является расширяемой и имеет несколько модулей для этого:

Я никогда не использовал модули Facebook или Flickr, но модуль gallery2, да, и его совсем не так просто установить, но он работает.

Итак, чтобы ответить Стиву К, да, вы можете использовать Picasa для загрузки своих фотографий в Facebook, но с установкой определенного модуля.


0

У меня нет страницы, чтобы попробовать это, поэтому я не могу сказать, но вы можете попробовать Digikam, который имеет хороший загрузчик.

Если ничего не помогает, Picasa доступна в Ubuntu, но не с открытым исходным кодом.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.