Есть ли приложение мессенджер Facebook


25

Я ищу настольное приложение для мессенджера Facebook. Я знаю, что Pidgin может работать с чатом Facebook, но он не может работать с любым мессенджером с человеком, который не в сети. Есть ли программа, которая может это сделать?


1
Согласно сообщению fb messenger API, отключенному в марте 2014 года, приложение fbmessenger для windows и linux больше не будет работать после этой даты
Боб Бланшетт,

Ответы:


19

Я не знаю, если вы все еще ищете, но вот ваш ответ. Это не официальное приложение Facebook, но я использую его каждый день, и мне это нравится.

введите описание изображения здесь Вот ссылка на сайт, который я использовал, чтобы загрузить его


3
Я действительно никогда не понимал людей, использующих приложения, которые работают как браузер определенной страницы. В описании приложения сказано, что он использует сайт Facebook messenger.com и просто действует как браузер. Если это так, то при использовании приложения используется то же количество ресурсов, которое мы используем при переходе на messenger.com. Я думаю, что цель использования приложения менее ресурсоемка, чем его использование в браузере. Что в данном случае не так.
Лука

Куда делась установка Ubuntu? Я не вижу этого на сайте?
Бор

7

Общий способ

Так что насчет Эмпатииinstallit ?
Обычно сочувствие устанавливается в Ubuntu, когда оно приходит. Но если нет, установите его отсюда . Или просто нажмите кнопку

кнопка загрузки
введите описание изображения здесь

Обратите внимание, что вы не можете писать в автономном режиме. Но я думаю, что если у вас уже открыт разговор, вы можете.

Альтернативный способ

Так что вот альтернативный способ: интеграция чата Facebook с Firefox , читайте больше здесь
и установите плагин отсюда
Facebook в Firefox


Как и pidgin, он основан на парадигме IM. Я ищу парадигму «Facebook Messenger» (например, приложение). Это основано на моих разговорах, а не на том, кто сейчас в сети. Если я нажимаю на человека, он не отображает мою недавнюю историю, и я почти уверен, что, поскольку сообщения Facebook не являются чатом, он не обрабатывает их.
Superbriggs

хм, @superbriggs как насчет интеграции с Firefox? т.е. посмотри на правку
хингев

Я пытаюсь подключиться к FB с Pidgin и Empthy после каждого обновления. Но они никогда не работают для меня.
thefourtheye

хаха, ну грустно на самом деле, сообщить об ошибке?
Хингев


3

Кажется, здесь происходит что-то интересное: http://messengerfordesktop.com/#download

На самом деле это просто неофициальная оболочка рабочего стола для этого сайта: https://www.messenger.com/login/#

Тем не менее, приятно иметь это как отдельное окно.


1
достаточно использовать целую вкладку в качестве отдельного окна браузера
Anwar

2

Для меня лучшая альтернатива на данный момент это Франц:

http://meetfranz.com/

Это кроссплатформенная программа и поддерживает множество других мессенджеров.


2

Если вы все еще заинтересованы, я думаю, что нашел решение. Откройте сайт https://www.messenger.com в Chrome или Chromium, на том же сайте, для которого вышеупомянутое приложение (которое несколько ненадежно) является просто оберткой. Затем вы нажимаете на верхние правые параметры в Chromium, выбираете дополнительные Инструменты -> Добавить сайт на рабочий стол .

Затем, если вы выполните поиск в своей программе запуска, появится веб-приложение под названием «Messenger», которое загружает именно то, что вы ищете. Это в основном оригинальная страница Chromium, но без каких-либо панелей инструментов, очень минималистично ...


1
Это было очень хорошее предложение. Я думаю, мне лучше придерживаться этого, а не другого вздутого электронного браузера-приложения, превращающего страницу
Anwar
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.