Multimonitor на экране входа против экрана блокировки


9

У меня есть несколько мониторов с двумя экранами. Экран входа в систему использует режим двойного монитора (как видно на первом изображении), но экран блокировки (CTRL + ALT + L) использует только один монитор и отключает другой (как на втором изображении). Есть ли способ изменить это? Я хочу, чтобы экран блокировки распространялся на оба монитора , если это возможно.

Моя ОС - Ubuntu 12.04. Видеокарта называется «NVIDIA Corporation G98 [GeForce 8400 GS] (версия a1)», а на вкладке «Параметры системы» «Подробности» отображается «Драйвер» как «неизвестно».

Экран входа в систему в режиме нескольких мониторов:

введите описание изображения здесь

Блокировка экрана с использованием только одного монитора:

введите описание изображения здесь


Какая? Это не имеет ничего общего с несколькими мониторами. Речь идет о том, чтобы уберечь экран блокировки / входа.
HorizoN

4
... работать с несколькими мониторами. Ясно, что 100% не связано.
Этот бразильский парень

Где это сказано?
HorizoN

1
Связанная и соответствующая информация от Canonical: design.canonical.com/2011/12/…
этот бразильский парень

1
@ nerof61: в заголовке. Во-первых, на самом деле. Тот, который говорит "мультимонитор".
Этот бразильский парень

Ответы:


1

Когда экран блокируется, на самом деле нет никакой причины отображать его на обоих экранах, хотя я понимаю, почему вы хотите, чтобы на втором экране что-то отображалось. Функция блокировки экрана и экран входа в систему запрограммированы отдельно, поэтому они будут вести себя по-разному. Единственное, что вы можете сделать, это зайти на Launchpad.net и найти Ubuntu. Затем сообщите об этом как об ошибке / идее. Canonical отлично подходит для рассмотрения предложений. Включите ссылку в отчете на эту страницу, чтобы они могли видеть ваши фотографии.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.