В каких средах рабочего стола имеется меню «Пуск» с возможностью поиска?


9

Помимо Unity, KDE и Cinnamon , какая из многих сред рабочего стола поддерживает пошаговый поиск среди пунктов меню «Пуск», включая не только приложения, но и последние документы?

То есть, какие DE интегрируют системы семантического поиска, такие как Synapse ( больше не поддерживается ), Kupfer или GNOME Do ?

Например, LXDE и XFCE этого не делают, хотя в XFCE вы можете нажать Alt + F2 и щелкнуть стрелку вниз для поиска среди установленных приложений (последние документы не добавляются в это меню).

(В идеале, это меню должно быть активировано при отпускании клавиши Win / Super, чего, по-видимому, достичь практически невозможно , хотя Cinnamon делает это)


5
Я использую Synapse. Приложение / программное обеспечение ищет все в вашей системе, включая ваши последние документы. Вы можете получить его в Центре программного обеспечения.
Mukund

2
Что вы подразумеваете под «инкрементным поиском»?
Flimm 28.12.12

Ответы:



1

Enlightenment 17 поддерживает эту функцию через модуль под названием «Запустить все». Это не обязательно так интуитивно, как другие, но с небольшим «привыканием» это может быть довольно полезным и быстрым.


Единство действительно медленно . « Запустить все » кажется интересным. И он может искать файлы и в Интернете тоже.
Дан Даскалеску

0

Unity Dash имеет приятные функции поиска и легко расширяется с помощью прицелов и объективов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.