Изменить время ожидания принтера


9

Справочная информация: принтер Brother HL-2270DW, настроенный с моим Xubuntu 12.10, по домашней сети. Всякий раз, когда он заканчивает что-то печатать, вентилятор продолжает работать около 2 часов, прежде чем идти спать.

Вопрос: Можно ли как-нибудь уменьшить это время "пробуждения", чтобы вентилятор раньше не работал? Например, есть ли файл конфигурации, который я могу редактировать?


Не проблема Ubuntu. Попробуйте брат
Ringtail

Я разместил это здесь, потому что решил, что есть какой-то способ управления принтерами из Ubuntu, например CUPS , но CUPS не может изменить время ожидания.
DaimyoKirby

Ответы:


6

Поэтому я нашел ответ на вопрос Launchpad от кого-то, кто сталкивался с подобной проблемой. После того, как я начал искать файл "ppd" в качестве возможного решения, я наткнулся на вопрос Launchpad.

Поэтому, когда я установил драйверы lpr и cups с сайта Brother, он создал файл ppd в / usr / share / cups / model с именем моей модели принтера. Поэтому я открыл чашки, перешел на сайт Administration -> Manage Printers -> Brother_HL-2270DW_series -> Administration/Modify Printer, выбрал Brother в качестве производителя и добавил файл ppd из указанного места. Это установило правильные драйверы, предоставляя мне полный доступ ко всем функциям принтера, включая время сна!


2

Нашел это на Ask Ubuntu. Люди говорят, что конфигурация принтера (время сна ...) хорошо работает с оригинальными драйверами


Нет, это не сработало - я следовал всем инструкциям, и при попытке распечатать тестовую страницу возникла ошибка «принтер не подключен». Таким образом, единственная конфигурация, которую я получил до сих пор, - это использование универсальных драйверов.
DaimyoKirby

1
Это может помочь. chadchenault.blogspot.in/2012/05/…
465544 18.12.12

Ну, я следовал инструкциям (как с 64-битными, так и с 32-битными драйверами, хотя я и на 32-битной), но это не сработало. Однако когда я нажал «Найти новые принтеры», подошли двое, и у одного из них была эта «_pdl» вещь. Когда я пытался печатать, это работало, но у него не было возможности установить время сна. Я нашел ответ, и я думаю, что ваши предложения помогли мне использовать некоторые другие параметры, и это привело меня к решению, так что спасибо за вашу помощь!
DaimyoKirby

Кроме того, я не уверен, но я думаю, что примечание блога о необходимости убедиться, что соединение было dnssd: //blahblah._pdl-datastream._tcp.local/ необходимо. Еще раз спасибо за помощь!
DaimyoKirby
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.