Как перенести результаты поиска Amazon в отдельный объектив для покупок и из дома?


10

Я не хочу, чтобы результаты поиска Amazon отображались в домашнем объективе, и предпочитаю получать к ним доступ в независимом объективе для покупок. Как это можно сделать?

Ответы:


11

Марк Талли создал объектив для покупок, независимый от Canon-Unity-Lens-Shopping.

Результаты поиска в независимом объективе по-прежнему являются ссылками Canonical / Amazon, а сделанные покупки помогут финансировать Ubuntu. Для установки независимого торгового объектива просто выполните следующие две команды в терминале (Ctrl + Alt + T).

sudo add-apt-repository ppa:markjtully/ppa
sudo apt-get update && sudo apt-get install unity-lens-shopping-alternate 

Снимите результаты покупок с домашнего объектива с помощью команды терминала ниже. Это приведет к удалению объектива для покупок Canonical по умолчанию.

sudo apt-get remove unity-lens-shopping

Найдено на омгубунту


1

Вы всегда можете полностью отключить результаты поиска Amazon, если откроете приложение «Конфиденциальность» и измените онлайн-результаты на «Выкл.»:

Хотя, если вы хотите, чтобы они были в отдельном объективе, используйте решение Марка Талли, я согласен .. :)


Предупреждение: это отключит все результаты онлайн-поиска. Например, если у вас есть учетная запись Google, связанная с Ubuntu, она выполняет поиск даже среди вашего диска и Gmail. Отключение этого также предотвратит эти поиски.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.