Как я могу сделать пожертвование в Ubuntu без PayPal?


12

Когда я захотел загрузить Ubuntu 12.10 с сайта ubuntu.com, меня попросили сделать пожертвование. Однако есть только опция PayPal для оплаты. Но я не пользуюсь PayPal. Есть ли другой способ совершить платеж?

Ответы:


5

Вам не обязательно иметь учетную запись PayPal, чтобы делать пожертвования с помощью PayPal. Вы можете использовать свою кредитную / дебетовую карту для пожертвования. После нажатия кнопки «Оплатить с помощью PayPal» вы получите другой экран. Нажмите «Оплатить дебетовой или кредитной картой в качестве гостя PayPal».

PayPal экран оплаты

Теперь, если вы просто ненавидите PayPal и вообще отказываетесь от его использования, я не могу вам помочь! :)


4

В настоящее время вы можете вносить пожертвования в Canonical только через PayPal. По словам Джоно Бэкона, «в настоящее время мы изучаем другие платежные механизмы».

Другой вариант для вас - пожертвовать на проекты позади приложений, которые вы часто используете или хотели бы поддержать. Просто свяжитесь напрямую с разработчиками программного обеспечения и спросите их об этом. Или отправьте настоящую физическую открытку разработчику, где вы благодарите его за его работу, я уверен, что многие разработчики с открытым исходным кодом ценят не только добрые слова, но и деньги.


«Я уверен, что разработчики с открытым исходным кодом будут ценить не только добрые слова, но и деньги». - Вы, очевидно, не разработчик программного обеспечения. :)
SirCharlo

@SirCharlo Есть много людей, которые не хотят денег для своих проектов, один пример - W1HKJ . Но я не думаю, что это место для обсуждения, я просто хотел предложить альтернативу, когда пожертвования (или конкретные способы оплаты) не обсуждаются.
Zerwas

1
Согласовано. Тем не менее, существует четкая грань между «многими разработчиками открытого кода» и «разработчиками открытого кода в целом». Если бы вы опросили всех разработчиков открытого исходного кода, я уверен, что ответ на этот вопрос: «Хотели бы вы получить деньги в качестве компенсации за вашу работу над проектами?» было бы далеко от единодушного "Нет". Это все, что я говорю.
SirCharlo

есть новости по этому поводу? Я уверен, что есть много доноров, не ориентированных на PayPal.
Андреа Борга
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.