MP3-плеер с хорошей поддержкой подкастов?


11

Под хорошей поддержкой подкастов я имею в виду:

  • возобновить аудио файлы, где я выключил плеер или пропустил файл.
  • Синхронизация с моим подкатчером (в настоящее время я использую Miro, но я могу изменить): удаляя эпизоды, я слушал и копировал новые с моего жесткого диска в плеер.
  • Плеер с поддержкой Wi-Fi был бы великолепен, так как мне не нужно было бы включать компьютер, но это не обязательно.

У меня также есть дополнительное условие: плеер не должен быть изготовлен Apple.

Ответы:


5

У меня есть Sandisk Sansa Clip , который можно использовать в режиме MSC или MTP . Он воспроизводит файлы ogg и может возобновить подкасты.

Это хорошо распознается с Ubuntu / Banshee.

Единственная проблема заключается в том, что папка подкаста плеера находится вне папки музыки. Но банши хранит подкасты в музыке / подкасты. Таким образом, игрок не распознает все подкасты как подкасты. Нераспознанные файлы считаются музыкой и возобновляются после выключения проигрывателя, но не запоминают последнюю позицию при пропуске файла.

При использовании плеера с банши вы должны вручную определить, какие эпизоды вы слышали с помощью плеера, после чего он автоматически синхронизирует ваши новые эпизоды и удаляет старые.


Кроме того, Clip + имеет слот Micro SD.
Родди

У меня есть Clip +, и я просто положил свои подкасты в папку Podcast, и у меня не было никаких проблем. (Когда вы запускаете подкаст, он спрашивает, хотите ли вы возобновить с того места, где вы остановились в последний раз, или в начале.) - К сожалению, я пропустил немного о синхронизации с Podcatcher. Я предпочитаю копировать и удалять файлы самостоятельно, поэтому я не знаю, какую синхронизацию он выполняет.
Begtognen

Он также может воспроизводить файлы flac, но я думаю, что обновление прошивки необходимо. Это просто вопрос размещения обновления в корне файловой системы. Я нашел, что пользовательский интерфейс был кошмаром, но в остальном все в порядке. Остерегайтесь поддержки mtp в Ubuntu.
daithib8

Альтернативная прошивка с открытым исходным кодом Rockbox решает проблемы пользовательского интерфейса и добавляет кучу новых функций.
daithib8

1
Я уже некоторое время пользуюсь Sansa Clip + и должен сказать: это был хороший выбор. Я использую gPodder для загрузки и синхронизации подкастов. После прослушивания эпизода я удаляю его на плеере. В gPodder есть функция «Удалить подкасты, которые вы прослушали на плеере», но при этом удаляются все эпизоды, которые вы начали слушать, а не только те, которые вы завершили. Я решил проблемы с тегами ID3, переписав все теги с помощью gPodder после загрузки. Пользовательский интерфейс мог бы быть немного лучше. Например, «подкасты» - это подменю «музыки», которых я бы не ожидал и которые не имеют особого смысла.
user6722 15.10.11

1

Довольно опытный разработчик Linux порекомендовал Cowon моей леди, и она была вполне довольна этим ...


У меня был коврик iAudio 7, который мне очень понравился, но через ~ 2 года он просто обрушился на меня, что является большим обломом.
Аманда
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.