Можно ли редактировать параметры музыкального объектива?


20

Я в основном слушаю классическую музыку на своем ноутбуке. Поскольку я одержим особенностями своей музыки, я точно знаю, как обозначать свои жанры (опера, симфония, хорал и т. Д.).

Есть ли способ отредактировать Music Lens, чтобы вместо списка «Blues, Classic, Country ...» он мог перечислять пользовательские параметры?

Можно ли сделать то же самое для параметра "Десятилетие"? Может быть, сделать это "Century", так как у меня есть музыка еще в 1400-х годах :)


7
Я хотел бы изменить исходный код для вас. Пожалуйста, предоставьте мне все жанры, которые вы используете. Это может быть с учетом регистра, поэтому, пожалуйста, используйте точный регистр.
зеленый

Привет, @ green7. Я знаю параметры вариантов «Десятилетия»: 1400-е, 1500-е, 1600-е, 1700-е, 1800-е, 1900-е, 2000-е и «Другое», поскольку у некоторых нет записанных дат. Что касается жанров, у меня есть вопрос: у меня есть такие жанры, как Концерт для трубы, Концерт для фортепиано с оркестром, Концерт для флейты и т. Д. ... Может ли объектив найти поиск жанра, содержащего слово "Концерт" в качестве возможного термина?
Райан МакКлюр

Давайте посмотрим: PI сказал бы, что Концерт, Соната (Фортепиано, Виолончель и т. Д.), Хоровой (Кантата, Месса, Реквием), Опера, Симфония, Оркестр (Поэма, Сюита, ​​Работа и т. Д.), Трио, Квартет. Огромное спасибо за помощь, это был бы замечательный вариант для объектива!
Райан МакКлюр

3
почему мы не пытаемся динамически заполнять этот список на основе того, что пользователь пометил?
Махеш

Для этого я создал проблему с панелью
HDave

Ответы:


1

В настоящее время они не могут быть отредактированы, лучше всего подать запрос на поддержку в службу поддержки.

https://launchpad.net/unity-music-lens

Имейте в виду, что линзы должны питаться прицелами, поэтому не только нужно обновлять линзу, но и независимо от того, какой прицел подается, он также нуждается в любви. (по умолчанию это ритмбокс - думаю, я использую клементин)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.