Как я могу опубликовать свой код проекта в Интернете, чтобы кто-то мог помочь мне с этим?


27

В моем местном проекте есть какой-то код, который не работает, и я хотел бы показать его кому-нибудь, чтобы он посмотрел и, возможно, помог мне. Это не короткий фрагмент или отдельный файл; Есть несколько файлов и каталогов.

Как я могу лучше всего опубликовать свой код?


4
Извлеките кусок, который не работает, сделайте его автономным, исполняемым примером и опубликуйте его в StackOverflow вместе с подробным описанием ожидаемого результата и того, как он потерпел неудачу :)
Никлас Б.

2
Существует также codereview.stackexchange.com ...
Содержание

3
@NiklasB. Вы не можете создавать автономные исполняемые файлы интерпретируемого кода, не испытывая больших трудностей. Гораздо больше, чем мне хотелось бы, просто чтобы показать кому-то быстрый пример
Дэвид Планелла

@ Давид: я не имел в виду исполняемый в смысле исполняемого. Я имел в виду это в смысле «можно скопировать код и выполнить его без бесконечных изменений». Многие сторонники на самом деле этого не делают, они часто могут обнаружить ошибки, не выполняя код, и в этом случае это помогает, если имеется как можно меньше строк кода (очевидно, все еще содержащих ошибку).
Никлас Б.

1
@Intentss: Codereview ТОЛЬКО для рабочего кода. Stack Overflow рад помочь с разбитыми, но короткими примерами кода.
Никлас Б.

Ответы:


25

Используйте +junkфункцию ветки Launchpad, чтобы опубликовать ваш код во временном местоположении. На самом деле, это не временно, так как он останется там до тех пор, пока вы явно не удалите его, но это хорошее место для размещения незавершенного кода, с которым вы экспериментируете, в общедоступном месте.

Таким образом, он останется в стороне от ваших обычных веток, но вы все равно сможете получить к нему доступ и показать его всем в Интернете.

Единственное требование - чтобы у вас была учетная запись Launchpad , вы загрузили ключи SSH и завершили процедуру использования Launchpad для хостинга кода.

После этого вам просто нужно запустить эту команду на своем терминале из того места, где живет ваш код:

bzr push lp:~<your-launchpad-id>/+junk/<name-of-your-temp-branch>

Это оно! Тогда вы сможете указать другим людямhttps://code.launchpad.net/~<your-launchpad-id>/+junk/<name-of-your-temp-branch>


Пока что это единственное решение, которое позволяет использовать несколько файлов. Спасибо, что поделились, я вижу, что это когда-нибудь пригодится.
stefgosselin

1
Это также может быть сделано с использованием Github, BitBucket и других хостов репозитория очень похожим образом.
Никлас Б.

Как небольшая заметка, bzr pushкоманда может быть сокращена / упрощена, так bzr push lp:~/+junk/[branch_name]как Launchpad должен восстановить ваше имя пользователя от вашей идентификации себя и ваших ключей SSH.
ζ--

11

Используйте GitHub Gist - Вам даже не нужно регистрироваться.


1
Хорошее предложение, но оно похоже на использование пастбина и позволит вам обмениваться только отдельными файлами. Вы можете поместить целые исходные деревья в ветку + мусор.
Дэвид Планелла

@DavidPlanella, вы можете иметь несколько файлов в гист ( github.com/blog/550-multiple-file-gist-improvements )
Михай Ротару

1
Это верно, но, как уже упоминалось, вы не можете сохранить исходную древовидную структуру там. Для этого вам понадобится полноценная ветка bzr или git.
Дэвид Планелла

5

Также есть Codereview SE , которая находится в публичной бета-версии. Возможно, не лучшее место для большого проекта, но другой вариант.


3
В FAQ по Code Review SE говорится, что код должен работать для публикации. Если код не работает, переполнение стека, вероятно, лучше подходит.
DQdlM

0

Если то, что вы хотите просмотреть, является одним файлом, вы можете использовать любой из множества популярных сервисов Pastebin.

Я бы лично порекомендовал Ubuntu Pastebin Service.


ОП спрашивает о нескольких файлах
Moog
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.