Есть ли пороги кармы на панели запуска для получения доступа к определенным функциям?


19

В настоящее время я рассматриваю шины на Launchpad, и опция Triage для них выделена серым цветом. Это потому, что моя карма недостаточно высока (599 на момент написания статьи) или потому, что я не являюсь частью правильной команды (я работаю над рукопожатиями).

Ответы:


17

Нет, карма Launchpad не имеет отношения к тому, к чему вы можете получить доступ.

Статусы ошибок «Triaged» и «Wont Fix» зарезервированы для роли, называемой « супервизор ошибок » для каждого проекта или дистрибутива. Для Ubuntu это команда Ubuntu Bugs (фактически, фактически команда контроля ошибок Ubuntu ), в которую вы должны войти, чтобы установить соответствующие статусы.

Вы можете присоединиться к Ubuntu Bug Control, если потратили некоторое время на устранение ошибок и ознакомились с различными процедурами сортировки.


Люди предполагают, что использование кармы для доступа к некоторым функциям Launchpad было бы хорошей идеей, но об этом я не слышал.
РАОФ

1
Я думаю, что единственное обсуждение, которое я видел в этом направлении, было странным предложением ограничить вещи учетными записями с ненулевой кармой, как «этот аккаунт сделал что-то полезное и не совсем новое». Но действительно, LP не похож на StackExchange ...
Колин Уотсон

и можно использовать систему кармы, чтобы получить высокий балл, фактически не внося большой вклад
Джереми Бича
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.