Где я могу найти постеры Ubuntu?


Ответы:


21

Вы можете найти много маркетинговых материалов по Spread Ubuntu , у них есть отличные постеры SVG, которые можно скачать и отредактировать с помощью Inkscape. Вас также может заинтересовать присоединение к команде маркетинга Ubuntu или команде художников Ubuntu, которые участвуют в создании постеров и логотипов.

распространять логотип Ubuntu

Вы также можете найти некоторые хорошие материалы на openclipart , хотя они не связаны с Ubuntu, у них есть svgs, которые полезны для создания материалов.

В группе Ubuntu deviantArt есть несколько хороших дизайнов , но будьте осторожны с лицензированием, которое показано на каждой работе в отдельности.

Не забудьте загрузить свои собственные результаты после редактирования, чтобы поделиться с другими. Если это специфично для Ubuntu, то распространяемый Ubuntu - отличное место для загрузки.

Важное замечание, которое следует учитывать при создании постеров Ubuntu, - это лицензирование. Удостоверьтесь, что ваши исходные материалы предоставляются только в качестве общественного достояния (например, openclipart) или бесплатных лицензий Creative Commons, таких как CC-BY и CC-BY-SA. Это гарантирует, что вы можете продолжать сотрудничать и делиться своей работой с другими без ограничений.


8

Возможно, было бы полезно связаться с вашей местной общественной командой и спросить, есть ли у них профессиональные печатные плакаты или листовки. ( Мы делаем!)

LoCoTeam может также иметь информацию о локализованных дизайнах плакатов и флаеров и других рекламных материалах. Или они могут захотеть сотрудничать с вами, чтобы что-то напечатать (печать в больших объемах намного дешевле).


4

В дополнение к вышесказанному, вы также можете организовать мероприятие Software Freedom Day . Некоторые из листовок / плакатов / и т. Д. Достаточно универсальны, чтобы их можно было использовать круглый год. Вы можете найти некоторые из них по адресу:

http://wiki.softwarefreedomday.org/StartGuide#Useful_Documents.2C_Templates.2C_Files_and_Examples

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.