Как отключить автоматическую загрузку новых эпизодов подкастов в Rhythmbox?


9

После добавления нового подкаста в Rhythmbox он автоматически загружает новый эпизод, не спрашивая у пользователя разрешения.

Я нахожу это довольно раздражающим, особенно когда у вас много подкастов и вы используете широкополосный доступ 3G для доступа в Интернет.

Можете ли вы обновить канал подкаста, а затем выбрать вручную, какой эпизод вы хотите загрузить? Не нашел этого в настройках / настройках ...


1
Если вы считаете, что на ваш вопрос был дан правильный ответ, отметьте ответ зеленой стрелкой.
zzeroo

Ответы:


2

Запустите Rhythmbox, затем меню «Правка» - «Настройки» - вкладка «Подкасты» - проверьте наличие новых эпосодов и выберите «Вручную».


3
Просто хотел сказать, как это нелогично. «Проверка» для новых эпизодов сильно отличается от «Загрузка» новых эпизодов. (Раньше я использовал Amarok, но в Ubuntu 11.10 я пробовал новые вещи. Мне не нравилось отсутствие настройки Banshee, поэтому я пробовал Rhythmbox.)

1
Кажется, это сопли делают. Когда я запускаю Rhythmbox, подкаст все еще загружается, хотя в настройках он установлен на Manual -> Tab Podcast
jethar

Это не отвечает на вопрос, на который, кажется, можно только правильно ответить, заявив, что нет, в настоящее время это невозможно.
Адам
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.