Как увидеть танец хула на Гавайях [закрыто]


5

Я планирую поехать на Гавайи и хочу увидеть знаменитый танец хула. Кто-то знает, куда я могу пойти?


Почему это было закрыто? Совершенно очевидно, что вопрос состоит в том, чтобы задаться вопросом, где выполнять определенную деятельность (просмотр танцев хула) в довольно специфическом месте (Мауи). Это действительно не кажется достаточно широким, что это должно быть закрыто, потому что «Мы не туристические агенты».
Michael Seifert

Ответы:


5

Я был в Полинезийский культурный центр и это было отлично. Они не только охватывают гавайскую культуру, но также охватывают различные культуры с разных полинезийских островов. Они, конечно, делают хула, а также множество других танцев и спектаклей.


2

Большинство блюд, предлагаемых на Гавайях, включают танцы хула как часть развлечения во время ужина. Вы найдете luaus, предлагаемый большинство ночей недели на Мауи и Гавайях.

Как упомянул Грег, в Полинезийском культурном центре проводятся демонстрации.

Но если вы действительно хотите увидеть хулу, вам нужно спланировать поездку на неделю после Пасхи и посетить Мерри Монарх Фестиваль в Хило. Это соревнование хула, с танцевальными командами, приезжающими со всех островов и за их пределами.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.