Планирование поездки с Uber


8

Я хотел бы запланировать поездку с Uber на несколько дней вперед. Город, в котором будет проходить поездка, находится в другом часовом поясе, чем тот, где я сейчас нахожусь. Если мне нужно ехать в 18:00 по местному времени пункта назначения, нужно ли вводить 18:00 или что соответствует 18:00 по местному времени моего текущего местоположения?


3
Предложение: пожалуйста, убедитесь, что вы знаете, что означает «планирование поездки» с Uber. Я встретил кого-то, кто предполагал, что это было похоже на бронирование такси - но это не так. Это больше похоже на будильник «расписание поездок», установленный на вашем телефоне за 15 минут до поездки. help.uber.com/h/63165ec1-0910-409e-972f-0b8d8df1a605 - и лично я обнаружил, что эта функция совершенно бесполезна, поскольку вы все еще подвергаетесь воздействию перенапряжений, и нет никакой гарантии, что вас подвезут.
Джордж Ю.

@GeorgeY. +1 это очень большой ответ; пожалуйста, добавьте это, и я буду голосовать.
Джорджио

1
Я сделал поездку в вопросе, и планирование основано на местном времени города, где будет проходить поездка.
Calculon

Ответы:


7

Перемещено из комментария:

Прежде чем сделать это, пожалуйста, убедитесь, что вы знаете, что означает «планирование поездки» с Uber. Я встретил кого-то, кто предполагал, что это было похоже на бронирование такси - но это не так. Это больше похоже на будильник «расписание поездок», установленный на вашем телефоне за 15 минут до поездки, который запускает приложение и запрашивает Uber от вашего имени за 15 минут до поездки.

Лично я нашел эту функцию совершенно бесполезной, потому что она не защищает вас от скачков напряжения (вы все равно будете ездить, если это скачок 4х?), И нет никакой гарантии, что вы получите автомобиль.

Пожалуйста, смотрите соответствующий раздел справки на веб-сайте Uber


2
Это правда, но на самом деле не отвечает на вопрос.
lambshaanxy

Кроме того, я достаточно частый пользователь запланированных поездок Uber просто для удобства. Мой последний был в 5:15 утра, то есть мне не нужно было просыпаться несколько минут назад, чтобы нажать на приложение.
lambshaanxy

1
Что если однажды, проснувшись через несколько минут, вы обнаружите, что поездка недоступна, или увидите 4-кратный всплеск? Мне просто любопытно, так как пару раз я попробовал это, это был именно мой опыт.
Джордж Ю.

1
Я живу в той части города, где никогда не бывает проблем. В отличие от меня, меня поддержали заранее заказанные регулярные такси. YMMV.
lambshaanxy
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.