Как купить автомобиль для поездки в США?


25

Для туристов, приезжающих в США, получить машину - отличный способ передвигаться, особенно если вы хотите посетить национальные парки. Аренда, особенно для молодых водителей, может быть очень дорогой, поэтому покупка машины - хорошая альтернатива. Процесс покупки и регистрации автомобиля ориентирован на граждан США, а не на туристов, поэтому найти всю информацию немного сложно.

Как турист может купить автомобиль в США, чтобы совершить поездку, и какие шаги он должен предпринять?


Этот вопрос постоянно поднимается (в более широком Интернете), и, поскольку я только что сделал это во второй раз, я подумал, что изложу процесс здесь.
Lg102

4
Один очень незначительный момент: в вопросе и ответе вы различаете «иностранца» и «гражданина США». Фактическое различие - «нерезидент» и «резидент США». Я иностранец-резидент в США. Я покупаю, продаю, регистрирую и страхую транспортные средства точно так же, как и мои соседи-граждане США.
Патриция Шанахан

Ответы:


31

Прежде всего, не позволяйте никому говорить вам, что это того не стоит: вы можете найти дешевые машины, которые, скорее всего, будут продолжать ездить в течение всей поездки. Они не будут в лучшей форме, но это правда о покупке подержанных автомобилей в целом. Если вам меньше 25 лет, прокат автомобилей будет очень дорогим, и покупка (на мой взгляд) является лучшим вариантом.

При покупке дешевого автомобиля учитывайте общую стоимость как потерянную: все, что вы получаете при продаже, приятно, но не разочаровывайтесь, если не сможете вернуть ожидаемые деньги.

  • 1) Ознакомьтесь с правилами DMV (отдел автомобилей) штата, в котором вы хотите купить свой автомобиль. Требования различны в каждом штате. Флорида и Джорджия, например, требуют, чтобы у вас были водительские права из этого штата. Вы можете иметь право на один, но может потребоваться тест водителей или дополнительная информация. Все требования по штатам перечислены на http://DMV.org (не правительственный веб-сайт, но точный). Я лично летал в Вирджинию, поскольку они не требуют местных водительских прав. Поскольку штат находится на восточном побережье, я бы сказал, что это отличное начало для поездки!

  • 2) Найти адрес. Здесь вы зарегистрируете машину. Я спросил своего хозяина Airbnb, могу ли я использовать ее. Владелец адреса не рискует, но вам нужно согласие, отчасти потому, что на этот адрес будет отправлено письмо.

  • 3) Получить подтверждение адреса. Например, Google «пример соглашения об аренде» и заполните его для вашего имени и адрес, который вы договорились. Вам нужно это доказательство для DMV.

  • 4) Получить средство оплаты. Если вы хотите заплатить за машину наличными, вам нужно будет снять ее. Я лично открыл счет в местном банке, перевел деньги, затем снял его. Просто зайдите в любой банк и используйте свой новый адрес в США в качестве почтового адреса при регистрации. Открытие банковского счета занимает около десяти минут. Примечание: банк не позволит вам снять ваш банковский перевод в течение первой недели после его получения, поскольку иностранный банк все еще может его снять. Разрешить недельный запас там (это немного меня!).

  • 5) Найди машину! Вы можете обратиться к любому авто дилеру, который, по вашему мнению, заслуживает доверия. Попытайтесь заставить кого-то отослать Вас к хорошему, с которым они имели дело прежде. Дилер даст вам право на автомобиль. Это доказательство владения автомобилем, а не регистрация в гос.

  • 6) Дилерский центр может дать вам временную регистрацию, сроком на 30 дней, или, если это небольшой дилер, они могут быть не в состоянии. Если они это сделают, система DMV запросит у них номер вашего водительского удостоверения (которое вы можете иметь или не иметь). Приложение будет работать нормально, если вы просто поместите их на свое имя.

  • 7) Застрахуйте свой автомобиль, прежде чем отправиться куда-либо Это законное требование! Я позвонил страховому брокеру, который взимает комиссию, чтобы найти для вас самый дешевый вариант страхования ( добавив название по запросу : «Правильный ответ на страхование». Они говорят по-английски и по-испански, вы можете подписать все документы в электронном виде, и они знают, что вы не должны связывать вас со страховкой). компании, которые не будут страховать иностранцев). Через эту сторону (или напрямую позвонив в страховое агентство) вы можете оформить страховку по телефону. Вы получите электронное письмо с «доказательством страховки»: с этим вы можете легально управлять автомобилем. Обратите внимание, что поскольку у вас нет истории вождения в США, страховка может быть дороже, чем дома. Если вы моложе 25 лет, ожидайте более 150 долларов США в месяц (все еще намного дешевле, чем взимает прокатная компания).

  • 8) Зарегистрируйте свой автомобиль в месте нахождения DMV. Любой крупный город будет иметь несколько. Становитесь в очередь, говорите им, что хотите зарегистрировать автомобиль, и ждите своей очереди. В Вирджинии у вас спросят номер социального страхования или водительские права Вирджинии, но если у вас их нет, это нормально. Автосалон дал вам титул, когда вы купили автомобиль. DMV возьмет его и выдаст вам новый на ваше имя. Вы также будете платить налог с продаж (варьируется в зависимости от штата) в размере пары процентов от продажной стоимости (4% в Вирджинии).

  • 9) Вы получите новый титул, два номерных знака и подтверждение регистрации от DMV. С этим, ваши водительские права и страховка, вы можете отправиться в путешествие!


По запросу, как продать свой автомобиль:

  • 1) Во-первых, убедитесь, что ваш автомобиль может быть законно продан в том штате, в котором вы находитесь. Существуют различия между штатами. Например, если вы продаете частному лицу в Калифорнии, ваш автомобиль должен пройти проверку на смог.

  • 2) Новый титул, который вы получили от DMV, должен быть заполнен (вами), когда вы продаете его. Убедитесь, что вы заполнили все поля и покупатель подписал его. Люди, которые намереваются перепродать автомобиль, могут попросить вас пропустить поля, чтобы у следующего покупателя была подпись названия (с намерением пропустить налог с продаж). Не будь частью этого, это не законно. Покупатель берет титул, вы берете свои деньги. Если вам неудобно продавать частному лицу, попробуйте продать дилеру. Если вы собираетесь покинуть страну и хотите продать свой автомобиль в последнюю минуту, вы можете пойти в CarMax (я не имею в виду рекламу, но это практический совет, и они распространены по всей стране): они ' Я сделаю вам предложение об автомобиле, и вы сможете продать его тут же.

  • 3) Вы должны удалить номерные знаки с вашего автомобиля. Они идентифицируют вас как владельца, которым вы больше не являетесь после того, как продали его. Вы не хотите, чтобы кто-то ехал, притворяясь вами.

  • 4) Позвоните в свою страховую компанию и отмените страховку.

  • 5) Позвоните в DMV штата, в котором вы купили и зарегистрировали свой автомобиль, чтобы сообщить, что вы его продали. Если вы (вернулись) в этом состоянии, вы можете взять свои тарелки и получить небольшое возмещение (хотя я бы оставил их в качестве сувенира!).


Когда это сделать:

Банковский счет - не единственный способ получить большую сумму денег. Вы можете получить наличные до вылета в США в местном банке или воспользоваться услугой, подобной Western Union. Ни один из них не займет более 30 минут. Поездка к автосалону, проверка и тестирование за рулем заняли у меня около двух часов. Получение страховки заняло у меня 40 минут по телефону. DMV не был занят, я провожу там около 20 минут. Если вы начнете утром, все это можно легко сделать за день.

Что касается минимальной продолжительности поездки, я бы сравнил ее с ценой аренды автомобиля, включая сборы за проезд в другом месте. Рассмотрите бюджет автомобиля, налог с продаж и страховку. Я бы не стал испытывать трудности в двухнедельном путешествии, но если вы посещаете его в течение месяца, это, по моему мнению, того стоит.


Комментарии не для расширенного обсуждения; этот разговор был перемещен в чат .
JoErNanO

1
Относительно № 6 (покупка). В некоторых штатах, например, WI, автосалонам разрешается регистрировать ваш автомобиль для вас. Вы оплачиваете регистрационный сбор как часть продажи. Вы получаете свои постоянные номерные знаки у дилера. Это позволяет вам пропустить # 8 (купить)
ender.qa

1
Относительно № 5 (продажа). Опять же, некоторые штаты не принимают свои старые номерные знаки. Вы несете ответственность за их уничтожение. Вы не просто выбросить их , поскольку они могут быть украдены / взял из корзины и незаконно используются другими. Лучше всего их нарезать или хранить как сувенир.
ender.qa

Относительно № 7 купить. Я думаю, что следует отметить, что существуют риски для получения самой дешевой страховки. Штат требует определенного минимального уровня покрытия, скажем, 30 000 долларов, и самая дешевая страховка, вероятно, будет иметь эту сумму. Но в случае серьезной аварии по вине вы можете нести ответственность за все убытки и травмы, причиненные другим водителям (включая их медицинское лечение, которое может быть очень дорогим в США - без социализированной медицины). Это может исчисляться сотнями тысяч, и вы можете быть привлечены к ответственности за все, что находится за пределами вашей страховки.
Нейт Элдридж

1
Требования каждого штата к регистрации и передаче прав собственности другим лицам могут отличаться. Относительно № 3: при продаже подержанного автомобиля в Калифорнии на автомобиле оставляют номерные знаки.
Дэвид

1

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! С огромным усилием мы сделали это, и теперь у парня, который сделал РА с нами, серьезные проблемы! Трудно принять, но вы не можете купить и зарегистрировать автомобиль в США, как легальный турист. Или, по крайней мере, этот путь не является законным. У нас много проблем из-за этого описания, как это сделать ...


2
Что означает RA?
Нейт Элдридж

1
Адрес регистрации?
Audionuma

2
Кроме того, в каком состоянии это было. Как ясно показывает другой ответ, нормативные акты могут существенно различаться в зависимости от штата: то, что незаконно в Калифорнии, может подойти в штате Мэн или наоборот.
Дэвид Ричерби,

3
Без дальнейших подробностей этот ответ бесполезен.
Дэвид

1

Долго; Не читал: большинство штатов США требуют прописки, чтобы зарегистрировать / зарегистрировать транспортное средство.
Для неамериканских резидентов у вас есть два варианта:

  1. Используйте адрес AirBnB (как описано в другом ответе на этот вопрос Lg102), или
  2. Создать компанию. Американская компания является резидентом США, и поэтому может зарегистрировать / зарегистрировать транспортное средство.

Полное раскрытие: я сам столкнулся с этой проблемой и понял, что создание компании и регистрация в ней транспортного средства избавляют от боли в связи с владением транспортным средством в другой стране.

Поэтому я основал бизнес visitor.us , который помогает иностранным посетителям покупать, регистрировать и страховать автомобили в Америке, создав для них американскую компанию.


Хорошо, теперь подробный ответ ...

Купить автомобиль нерезиденту просто: дайте кому-нибудь достаточно денег, и они дадут вам свои ключи.

Другое легальное вождение автомобиля - другое дело. Вам необходимо зарегистрироваться, подписать и застраховать его.

Американские штаты занимаются регистрацией и оформлением титулов, и у каждого из 50 есть свои правила / требования.

Во всех 50 штатах регистрация и присвоение званий в основном связывают транспортное средство с личностью.

Название гласит, что это транспортное средство (как описано уникальным идентификационным номером автомобиля (VIN)) принадлежит этому лицу (как описано уникальным «идентификационным номером»).

Регистрация говорит о том, что это транспортное средство, принадлежащее этому лицу, соответствует действующим законам и правилам, и его налоги были уплачены.

Для всех 50 штатов «идентификационный номер» по умолчанию - это водительское удостоверение штата. Горстка штатов (например, Вирджиния, как упомянуто Lg102 в другом ответе на этот вопрос) создаст для вас «идентификационный номер», не относящийся к водительскому удостоверению, если вы сможете продемонстрировать доказательство проживания. Это, конечно, требует согласования с вашим хостом AirBnB, согласия на «аренду», доступа к их почте и т. Д.

Однако все 50 штатов могут связать VIN с другим типом удостоверения: корпоративным . В глазах закона в США компании тоже люди. Миллионы автомобилей названы и зарегистрированы на «идентификационные номера» компании по всей стране.

Любой, независимо от гражданства, может владеть компанией в США. И вам не нужно физически присутствовать, чтобы сформировать его.

Итак, если вы не являетесь резидентом США и не хотите возиться с использованием адреса AirBnB для создания резидентства (или если вы хотите начать в штате, требующем водительские права в штате), заполните форму Общество с ограниченной ответственностью (ООО) в штате, в котором вы хотите зарегистрировать свой автомобиль.

Legalzoom и incfile - это две крупные компании по формированию компаний в США. Тем не менее, они не помогут вам на самом деле зарегистрировать свой автомобиль или предоставить страховку.

Я запустил visitor.us в 2017 году специально для того, чтобы помочь иностранным посетителям покупать, регистрировать и страховать автомобили в США. Мы создаем компанию, которая принадлежит вам на 100%, регистрируем ваше транспортное средство и получаем страховку. В большинстве случаев мы можем сделать все это еще до того, как вы приедете, поэтому все, что вам нужно сделать, это подобрать ключи и начать поездку.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.